Регистрация: 14.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

отдых УДАЛСЯ!!!!

Прибыли мы в отель 29 Октября вечером, номер нас устроил чистый, уютный. Окна выходили на стройку, но это ни как не повлияло на комфорт. Вся Территории отеля усажана Кокосовыми пальмами, есть бассейны, тренажерный зал и много всего интересного.

Кормили нас очень хорошо, Большое разнообразие блюд, каждое блюдо приготовлено очень качественно из свежих продуктов, различные фрукты (кроме манго) и вкусный десерт.

Особое место в отеле занимает анимационная команда яркие, энергичные ребята СПАСИБО ВАМ!!!! Тимур, Игорь, Юра, Настя, Яна, Анара, DJ Майский эти ребята заряжают энергией на 100% К каждому отдыхающему найдут подход, заинтересуют, и наполнят Ваш отдых яркими моментами. Без них было бы скучно)))

Хочу высказать свое мнение об экскурсиях которые предлагают в отеле Команда Пегас! Ребята (управляющие) обратите внимание на то как проводят экскурсии, качество предоставляемых услуг низкое, практически все экскурсии на 3 бала, экскурсоводы уставшие . Экскурсия Тропический рай это нечто непонятное (но гид вьетнамец молодец).

В целом отдых УДАЛСЯ!!!!

Добавлено 14.11.17 13:19 (1 071 символов в тексте)

10:48 15.11.17

Добрый день, Дмитрий! Искренне благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels, а также за Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых запоминающимся. Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и аниматоров, нам очень приятно получить Ваши слова! Также, мы рады что Вам понравилась территория отеля и наша кухня. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Наталья, GR officer.

Все отзывы Дмитрий (1)