Регистрация: 28.03.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдыхаю здесь не первый раз и еще приеду

Так как я увлекаюсь горными лыжами,приходиться искать места где эти лыжи можно применить.В данном отеле я уже отдыхала в 2011 году,брала пакет 3 дня и 2 ночи и в 2017 году приехала по этой же программе ,но уже с внуком,очень ждала когда он подрастет,чтобы и его приобщать к зимним видам спорта.

Первый раз отдыхала с подругой и брала номер стандарт на двоих ,на этот раз отдыхали втроем,поэтому взяла комфорт на троих.Гостиница вся одноэтажная с индивидуальным выходом на улицу,возле каждого номера мангал (можно привезти мясо и сделать шашлык) На подъемники и снаряжение скидки если проживаешь в отеле.Мы все снаряжение брали напрокат,не хотела тащить свое,так как добирались общественным транспортом и ехать долго (часа 1,5 от метро Парнас).В номере есть чайник и холодильник,чашки,и пакетики чая,кофе и сахара.Втечение дня крутят фильм по телеку про Золотую долину и показывают занятия на лыжах на склонах.Завтрак вполне,что не смогли доесть забирали в номер,так как очень обильно кормят.На склоне я брала инструктора для внука,так как он был первый раз.Конечно недешево 1 тыс 800 рублей в час,но оно того стоит.У нас был суперский инструктор,он умеет найти подход к детям,поэтому в этом сезоне опять буду ему звонить.Он меня отговорил брать его на 2 часа,так как ребенок первый раз и ему достаточно одного часа.Вечером мы пошли на прогулку по территории,есть где погулять,воздух супер,умиротворение.Внук (ему 7 лет)не хотел уезжать и просил продлить отдых.

Для детей

очень много
не нашла
Добавлено 14.11.17 16:43 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)