Регистрация: 17.04.15

ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ноябрьская Adalya Elite

Отдыхали с 4 по 11 ноября. Зимняя концепция

Погода

Тут как повезет, нам повезло. В день приезда, вечерний вылет в Анталии был сильный дождь, а остальные дни жара на солнцепеке 48-50 градусов, на море 35, вода 24-25 градусов. Купались, загорали все дни. Море очень теплое

Заселение и номер

Вот отзывах читал что заменить очень просто это миф. Приехали в отель ночью, дали номер на 5 этаже. Номер понравился, онако вид с балкона правел в уныние. Напротив окна в окна был соседние отель Султан, да и на балконе лужа воды. На следующий день пошли на ресепшн с просьбой о смене номера, там пошли в отказ, и только благодаря GR Оксане, до вылета я писал письмо в отель, нам дали номер на 3 этаже с видом на въезд в отель. Номер понравился, убирали хорошо, напитки и ванные принадлежности пополняли регулярно. Халат взяли у уборщицы, Отель был заполнен на 100 %

Территория

Дизайнерам и садовникам пять с плюсом. На сравнительно небольшой территории все грамотно размещено. Несмотря на то что отель молодой, зелени много, пальмы подросли, бамбук красиво отделяет мостик от бассейнов. Бассейнов много, для малышни и деток постарше., да и для взрослым есть где уединится. Правда теплый только один бассейн, в остальных вода ледяная и тем не менее с горок катаются. Луна парк работает с 15.30 до 17.30

Пляж и море

Ставлю пять с плюсом Лежаки новые, песочек тоже прогревается. Водичка теплая, купаться и загорать самое то. Жаль понтон разобрали. И еще из речки прокопали канал в море

Питание

Главному ресторану ставлю пять с плюсом. Для блюд отведен отдельный зал и три сала для приема пищи/ Выбор блюд огромный, печень, рыба индейки, мясо да еще салаты, фрукты, даже слабосоленая семга была Очередей нет вообще. Кроме того можно перекусть на пляже газлюме, бдны с начинкой, а попозже и вафли с начинкой. С 11 до 19 работает кафетерий. Можно выпить кофее с пирожными и порадовать себя мороженным, выбор болшой сем видов. Мороженное очень вкусное.Кроме того можно сходить в один из трех a la carte ресторанов. Мы ходили в мексиканский ресторан, очень не понравилось. Убогий дизайн и непонятный набор блюд . В результате пошли ужинать в главный ресторан

Бары

В здании отеля три бара только с напитками и еще диско бар, на улице еще 2 снек бара. В снек баре у бассейна работают только напитки, а у пляжа и закуски и напитки. Напитки только местного разлива. Ликеры калуа, малибу, белиз неплохого качества

СПА

В СПА есть паровая комната, две финские сауны, два хамам и бассейн. Ходили несколько раз, кстати, карточек на полотенца здесь не нужно

WIFI

Скорость подключения 65 мбит, днем можно даже фильм посмотреть, а вечером подключится нереально, постоянно сбрасывает подклячение

Сервис

Больше тройки поставить не могу и то только благодаря хорошей работе горничных. Возможно из за языкового барьера или еще чего, на их лице написано как вы нам надоели. Встречается и откроенное хамство, увы. И еще заметил уже подзабытую систему обслуживание по кастам, русских обслуживали всегда в последнюю очередь.

Шеф повар

Для детей

питание пляж и море территория
сервис
Добавлено 14.11.17 19:08 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (3)