Регистрация: 26.10.16
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

Трансфер до отеля составил 1 ч 50 мин туда и 1 ч 40 м...

Трансфер до отеля составил 1 ч 50 мин туда и 1 ч 40 м обратно. Если сравнивать с Сентидо в Белеке, то Сентидо голд уступает по разнообразию напитков и питания. Но все равно все о что есть, очень вкусное. Халаты и полотенца старые, кое где рваные. В мини баре при заезде только 1,5 л бутылки колы, Фанта, спрайт. Оплачивали номер эконом в прямоугольном здании, а дали стандарт в круглом и с видом на море. Территория отеля маленькая, все ухожено, аккуратно. Пляж хороший, маленький, но он огорожен стеной, и получается бухта, за счёт этого нет волн и ветра, можно комфортно купаться.

В сама центре начинали мыть в 18, хотя написано работает он до 19. После нескольких просьб на ресепшн до 19 мытьё не начинали, можно было сидеть в хаммаме и сауне.

Просьбы и пожелания службой ресепшн выполняются быстро и оперативно: в 23 попросили одеяло в номер, принесли целых три и уже заправленных, и к тому же через пять минут.

ухоженная территория хороший пляж хорошие номера стандарт На ресепшн быстро выполняют просьбы
долгий трансфер от анталии маленькая территория изношенные полотенца халаты часы работы сама центра до 18 хотя написано до 19
Добавлено 15.11.17 09:22 (918 символов в тексте)

23:23 23.11.17

Я сейчас в отеле, полотенца и халаты новые, белоснежные.

09:27 23.01.18

Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего отеля. Мы обратим внимание на часы работы СПА центра и обязательно внесем свои коррекции.

16:07 23.08.18

Вы были там в ноября, а вода в море
и бассейнах теплая?

16:47 23.08.18

Вода в море примерно 23-24 была. В бассейне неподогреваемая, холоднее чем в море

16:50 23.08.18

Присмотритесь и к Alva Donna beach в сиде, там открытый бассейн 32 градуса, купаться можно круглосуточно, были в феврале и купались комфортно. Хотя и Сентидо хорош как отель, нам все понравилось

20:56 23.08.18

Пойдет , мы тоже собираемся в конце октября начале ноября

21:34 23.08.18

Хорошего отдыха! Напишите как вам там понравилось

11:12 04.10.18

А вай фай в номерах берет, и вообще где он там ловится

Все отзывы mariafff-965 (4)