Регистрация: 15.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше))

Летали мы в путешествие с Join Up. Отель в целом хорош. Но как сказала наш гид: Это же восток, тут все с легким налетом небрежности) Это очень соответствовало действительности. Про поселение писали многие и мы не исключение, приехали с самолета рано, никто нас утром селить не собирался, кормить тоже, но ребята по обещали раньше выдать браслеты что бы мы смогли по обедать. Поселили тоже немного раньше,около часа, в принципе это нормальная практика в отелях.

Кормили хорошо, всегда был выбор рыба, курица, говядина. С супами и салатами конечно была беда)) но это на любителя)) супы вида манки, салаты со специфическими составляющими например соленые огурцы со сметаной. Но в целом все отлично.

Номера конечно со старой мебелью но очень уютные, хороший телевизор, отличная большая, мягкая кровать, горячий душ.

Убирались ребята каждый день, меняли полотенца и постель.

Территория просто сказочная, все зеленое и цветет.

Даже то что отель на второй линии было отлично. Приятно было пройтись после обеда до моря пешочком. Автобус ходил на пляж часто, но мы ним не ездили)

Пляж это просто сказка!!! Риф очень живой, рыб превеликое множество, различных расцветок. Вход только с понтона.

Если подвести все итоги то отпуск был просто сказочным! Отель прекрасный, ребята очень отзывчивые и веселые.

пляж риф территория отзывчивый персонал
нет
Добавлено 15.11.17 14:49 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Лара Зайдун (1)