Регистрация: 25.05.11
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17

Отель, заслуживающий внимания

Провели замечательные три недели в Отиуме в октябре-ноябре. Приезжаем в данный отель с 2011 года уже по традиции встречать весну и провожать лето. Полюбили семьёй Отиум за его радушие и гостеприимство. В этот раз бронировали отель напрямую, и заказывали трансфер из аэропорта до отеля, встретили с табличкой, ехать ровно час (конечно, автобусом с туроператором несколько дольше)

Проживали в вилле. Рекомендую семьям с двумя детьми и более именно это размещение. Во-первых, тишина, во-вторых, никаких коридоров/лифтов..лишних контактов, ну, и в-третьих, лично для меня, проживать в вилле в окружении красивой зелени, цветов, деревьев..очень приятно, да и коляску ставить на террасе, укачать в ней ребёнка очень удобно.

Питание. Прекрасно)) И для взрослых, и для детей. Моей младшей дочери чуть меньше 2х лет, проблем накормить не было. Брала с собой блендер (Хотя разнообразные блендеры есть на территории детского ресторана), питание адаптировано и для маленьких детей, и детей постарше, есть одноразовые нагрудники для детей, и одноразовые приборы для кормления, что очень здорово и продумано. По всем точкам питания, а также в туалетных комнатах стоят дезинфекторы. Есть пакетированые соки, молоко. Пожелание отелю: предоставьте, пожалуйста, на детском столе, помимо того разнообразия, которое имеется, компоты. Лично мне для моего ребёнка только их и не хватало))

Сервис/уборка/отношение к гостям персонала: прекрасно)) -вежливы, предупредительны, внимательны все без исключения. (Ну, может быть, за стойкой ресепшн это чувствуется чуть меньше..) И конечно, "душа" Отиума- Гульназ и команда смайл сервиса. Приезжая в Отиум, начинаешь отдыхать сразу, но, если вдруг что то "не хватает для счастья", можно обратиться к ним- без внимания не оставят, постараются.. Умнички, так держать!!

Спа/фитнес. Всегда пользуюсь этими услугами, и всегда получаю качественный сервис и процедуры. Для фитнеса необходимо взять с собой форму и обувь, тренажеров не много, но исправны, само помещение имеет фронтальную стеклянную стену с видом на улицу , хорошее кондиционирование- приятно заниматься. Массаж самый разнообразный, Хамам, сауна, подогреваемый бассейн, работает хорошая команда. Спасибо)

Море. Оно прекрасно! Маленькая купалась каждый день, хотя море и похолодало с октября с 24 до 20 градусов к середине ноября. Но очень красивое, чистое, и для детишек "интересный" пляж- и песок, и галька.

Подводя итог, скажу, что отель (в своём ценовом сегменте) заслуживает внимания. На протяжении 6 лет он стабилен, предсказуем, что для меня, например, очень важно. Приезжаю, как на любимую дачу, и знаю, что все будет хорошо)

Всем удачного выбора и отдыха!

Добавлено 17.11.17 21:29 (2 675 символов в тексте)

13:48 20.11.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Команда отеля особо ценит отзывы постоянных гостей, которые являются индикатором предоставляемого сервиса. Поддерживать и повышать уровень сервиса - один из важнейших целей нашего отеля.
Надеемся, что встречать лето и провожать его, вы будете по прежнему у нас! Потому что наши постоянные гости - это уже члены нашей большой семьи Отиум! И Ваше пожелание насчет компота не останется без внимания.
С уважением и любовью
От имени всех сотрудников отеля и менеджмента
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

08:40 16.03.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой заход в море? Ребенок не умеет плавать.

09:49 16.03.18

Здравствуйте,

Заход в море до 3,5 метров где-то пологий дальше - глубоко.
С уважением
Гульназ Каратаева

10:49 16.03.18

Спасибо.

11:11 16.03.18

Подскажите , а виллу вы сразу бронировали или на мнсте договаривались ? Они сильно дороже, чем другие номера?

17:48 19.03.18

Здравствуйте,а подскажите до моря далеко идти?Отель ведь на 2ой линии находится?

19:21 19.03.18

Anastasiya56,
Оплачивала в Москве. Разницу можно посмотреть на сайте корала или санмара. Сейчас уже не вспомню конкретную сумму.
Хорошего отдыха!

19:30 19.03.18

Alena,
От выхода с территории отеля попадаете на набережную озера. Справа будет территория другого отеля, слева - озеро. Вдоль него идти метров 300 до небольшой площади с башней-часами. Если смотреть на часы- правее будет пляж Отиума и Отиума Севен сис.
Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Natalia (31)