АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 31
Комментариев: 47
Читательский охват: 28469
Фото: 55
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, заслуживающий внимания

Провели замечательные три недели в Отиуме в октябре-ноябре. Приезжаем в данный отель с 2011 года уже по традиции встречать весну и провожать лето. Полюбили семьёй Отиум за его радушие и гостеприимство. В этот раз бронировали отель напрямую, и заказывали трансфер из аэропорта до отеля, встретили с табличкой, ехать ровно час (конечно, автобусом с туроператором несколько дольше)

Проживали в вилле. Рекомендую семьям с двумя детьми и более именно это размещение. Во-первых, тишина, во-вторых, никаких коридоров/лифтов..лишних контактов, ну, и в-третьих, лично для меня, проживать в вилле в окружении красивой зелени, цветов, деревьев..очень приятно, да и коляску ставить на террасе, укачать в ней ребёнка очень удобно.

Питание. Прекрасно)) И для взрослых, и для детей. Моей младшей дочери чуть меньше 2х лет, проблем накормить не было. Брала с собой блендер (Хотя разнообразные блендеры есть на территории детского ресторана), питание адаптировано и для маленьких детей, и детей постарше, есть одноразовые нагрудники для детей, и одноразовые приборы для кормления, что очень здорово и продумано. По всем точкам питания, а также в туалетных комнатах стоят дезинфекторы. Есть пакетированые соки, молоко. Пожелание отелю: предоставьте, пожалуйста, на детском столе, помимо того разнообразия, которое имеется, компоты. Лично мне для моего ребёнка только их и не хватало))

Сервис/уборка/отношение к гостям персонала: прекрасно)) -вежливы, предупредительны, внимательны все без исключения. (Ну, может быть, за стойкой ресепшн это чувствуется чуть меньше..) И конечно, "душа" Отиума- Гульназ и команда смайл сервиса. Приезжая в Отиум, начинаешь отдыхать сразу, но, если вдруг что то "не хватает для счастья", можно обратиться к ним- без внимания не оставят, постараются.. Умнички, так держать!!

Спа/фитнес. Всегда пользуюсь этими услугами, и всегда получаю качественный сервис и процедуры. Для фитнеса необходимо взять с собой форму и обувь, тренажеров не много, но исправны, само помещение имеет фронтальную стеклянную стену с видом на улицу , хорошее кондиционирование- приятно заниматься. Массаж самый разнообразный, Хамам, сауна, подогреваемый бассейн, работает хорошая команда. Спасибо)

Море. Оно прекрасно! Маленькая купалась каждый день, хотя море и похолодало с октября с 24 до 20 градусов к середине ноября. Но очень красивое, чистое, и для детишек "интересный" пляж- и песок, и галька.

Подводя итог, скажу, что отель (в своём ценовом сегменте) заслуживает внимания. На протяжении 6 лет он стабилен, предсказуем, что для меня, например, очень важно. Приезжаю, как на любимую дачу, и знаю, что все будет хорошо)

Всем удачного выбора и отдыха!

Добавлено 17.11.17 21:29 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 20.11.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Команда отеля особо ценит отзывы постоянных гостей, которые являются индикатором предоставляемого сервиса. Поддерживать и повышать уровень сервиса - один из важнейших целей нашего отеля.
Надеемся, что встречать лето и провожать его, вы будете по прежнему у нас! Потому что наши постоянные гости - это уже члены нашей большой семьи Отиум! И Ваше пожелание насчет компота не останется без внимания.
С уважением и любовью
От имени всех сотрудников отеля и менеджмента
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

08:40 16.03.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой заход в море? Ребенок не умеет плавать.

09:49 16.03.18

Здравствуйте,

Заход в море до 3,5 метров где-то пологий дальше - глубоко.
С уважением
Гульназ Каратаева

10:49 16.03.18

Спасибо.

11:11 16.03.18

Подскажите , а виллу вы сразу бронировали или на мнсте договаривались ? Они сильно дороже, чем другие номера?

17:48 19.03.18

Здравствуйте,а подскажите до моря далеко идти?Отель ведь на 2ой линии находится?

19:21 19.03.18

Anastasiya56,
Оплачивала в Москве. Разницу можно посмотреть на сайте корала или санмара. Сейчас уже не вспомню конкретную сумму.
Хорошего отдыха!

19:30 19.03.18

Alena,
От выхода с территории отеля попадаете на набережную озера. Справа будет территория другого отеля, слева - озеро. Вдоль него идти метров 300 до небольшой площади с башней-часами. Если смотреть на часы- правее будет пляж Отиума и Отиума Севен сис.
Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (31)