Регистрация: 18.11.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

категорически не рекомендую!!!

все началось с поселения. как правило, для того, чтобы вы могли получить хороший номер, необходимо внести дополнительную оплату на рецепции. вещи свои я ждала в номере до 15:00, после чего сама забрала их с рецепции под крики работника отеля о том, что так делать нельзя и я должна дожидаться их в номере. далее номера: все без исключения требуют ремонта, тщательной уборки, наличия элементарных вещей ( утюг, чайник и т.д.). территория отеля скудновата на зелень и цветы, бассейны без подогрева воды, периметр выложен дешевой плиткой, о которую легко пораниться, отсутствует прорезиненное покрытие для исключения скольжения. плитка выложена кое-как, почти вся болтается. питание....это вообще атас. из фруктов только зеленая дыня со вкусом травы и уставшие апельсины, выпечка кое-какая, основные блюда скудные....разнообразия маловато как для отеля заявленного уровня....КРЕПКАЯ ТРОЙКА-самое то. спасали ситуацию только ребята-аниматоры. очень хорошая команда, никакой навязчивости, приятные и позитивные. могу рекомендовать отель только по этой причине, скучать точно не будете. в остальном же все печально...мальчик, раздающий мороженое в строго отведенное для этого время (12-16) редко когда одевал перчатки, так и держал рожок голыми руками, пока фасовал шарики. а напоследок при том, что я сдала комнату к положенным 12 часам дня и до вылета находилась в отеле, в половине четвертого за мной начал бегать уборщик номеров с претензией о том, что он обнаружил в моем номере грязное полотенце.....кстати, их там тоже редко меняют...только в случае, когда вы его испачкаете. иначе рискуете весь заезд пользоваться одним комплектом полотенец, которые все тот же уборщик будет аккуратно выкладывать на кровати в разнообразные формы. в один из приемов душа у меня в руках остался распылитель, а трубка отвалилась. для ремонта работникам отеля понадобились сутки, и то после того, как я устала оставлять заявки на рецепции и звонить им и просто принесла все тот же отвалившийся распылитель администратору.

команда аниматоров
все кроме единственного плюса
Добавлено 18.11.17 03:35 (2 003 символов в тексте)