Регистрация: 18.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17

4.2

Стоящий отель!

У отеля хороший пляж. До номера от пляжа метров триста не больше. На пляже чистенько, вода чистая мусора нет. Плюс бесплатно полотенца и шезлонги что не везде. Отель в отдалении от основной движухи так что особо выйти некуда но зато на пляже нет приставал) Можно поехать в деревушку что расположена минутах в пяти езды или прогуляться до другого пляжа там есть кафешки и немного тусовки но так отель могу рекомендовать любителям спокойного отдыха. В отеле есть русскоговорящая барышня помогает решать все вопросы. Персонал умнички очень добрые и всегда помогают все что не попросишь выполняют быстро. Всегда улыбаются) Конечно отель не без минусов это относится к интернету всего 1 час дают бесплатно но нам и этот час был не нужен) Номер просторный, убирали ежедневно иногда и два раза в день нужно поменять белье или полотенца не вопрос только попросите тут же сделают. В номер каждый день приносили водичку причем это входит в стоимость. Есть чайник к нему изначально идет по несколько пакетиков чая и кофе, молоко и сахар. Территория большая рядом поле для гольфа все чисто и аккуратно. Зелень ухоженная. Все располагает для спокойного отдыха. Анимации нет ну или мы её не заметили в общем все именно как и хотели. Мы очень тщательно подошли к выбору отеля в плане спокойствия не хотелось жить в шумном месте среди постоянных тусовок ну и конечно ориентировались на стоимость) Покупали у турагента онлайн дмитрия кукина нашли по имени через поиск друзей в соцсети вконтакте по совету наших друзей. Стоимость супер дешевле не нашли не у кого и пожелания все учел мы довольны! Про питание в отеле нас предупредили заранее. Преимущественно блюда нац кухни но завтраки есть и европейские так что мы выбрали тип питания завтраки а питались отдельно в местных кафешках конечно можно кушать и в отеле но немного дороже и выбор еды которая нам подходит невелик. Недалеко есть кафешки туда и ездили кушать. От отдыха только положительные воспоминания обязательно повторим)

Добавлено 18.11.17 12:57 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)