Регистрация: 18.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Истрепался за последние 3 года.

Сразу скажу, что отдыхала с сентября по октябрь с детьми 4года и 1год 10 месяцев. Ранее были здесь в 2015.Подробнее смотрите тут https://youtu.be/Hla_YUmHLtA и тут https://youtu.be/HZdBPe4JIME Дети аллергики, номер был с видом на шахту лифта, а значит не было притока свежего воздуха, непонятно было какое время суток и состояние погоды, крема и средства гигиены покрыли ь в последствии плесенью и пр.

Перёд входом

Бар отеля на улице с торца. Работает только в сезон туристов

На крыше у минибассеинов

Главный вход, извините, но дата у фотоаппарата сбылась. Фото от 25.09.17

местоположение
плохое качество уборки завтраки отсутствие лифта
Добавлено 18.11.17 22:24 (405 символов в тексте)

08:51 03.01.18

Здравствуйте. Тоже собираемся с ребенком, подскажите где вы кушали, может какое то кафе порекомендуете? Не было ли проблем с качеством еды? Боюсь отравления. Чем занимались с детьми вечерами? Может быть можно куда то сходить?

13:06 03.01.18

Здравствуйте! Мы завтракали в ресторашке от отеля. Но там выбор не очень, если хотите посмотрите ассортимент в моем видео https://youtu.be/-iLIKgBC3Bs. Еда не шикарная, но завтракать можно. Конкретно порекомендовать не могу ресторанчик,
Тк всегда ели в разных местах и на рынке множество вкусностей и в 7/11 нам грехи готовые обеды и на улицах и в кафешках . Просто моим детям нельзя молочный белок и выбор совсем уменьшился до минимума. Нам не удалось избежать кишечных вирусов и у них их полно и половина самолёта летели больными, но в любом магазинчике можно найти прекрасное лекарство с белым кроликом от отравления, и мы брали с собой энтеросгель. Детки маленькие полтора года и 4 года, поэтому много не походишь. Мы гуляли по пляжами ката и карон, плавали в море и в бассейне, ходили в динопарк, гуляли по рыночку и по окрестностям. Пару раз ездили на экскурсии. Но тк часто болели, то днём часто сидели, а вечером гуляли

Все отзывы Zor-ka (2)