Регистрация: 01.09.15
ноябре 2017
13.11.17 - 20.11.17

отдых

Вчера вернулись из отеля. Как всегда все было безупречно. В прошлом году отдыхали в этом отеле, также в ноябре. Хочется написать не отзыв, а благодарность. Встретила нас Ирина, она, как всегда, - помощник во всех вопросах. Внимательна, компетентна, ответит на любой вопрос и поможет решить проблему (если она, конечно, появится). Заселили сразу, вид на бассейн и море. В номер принесли бутылочку вина и фрукты. Опять же повезло с погодой. Персонал доброжелательный. Очень хочется отметить работу Гульсум, а также Василия. Хотя трудно выделить кого-либо из работников этого отеля, все молодцы. Спасибо генеральному директору.

lidia оценила сервисы

еда комфорт сервис бассейн
заход в море
Добавлено 20.11.17 15:37 (626 символов в тексте)

19:15 21.11.17

Здравствуйте, Лидия. Подскажите пожалуйста, в концепции отеля заявлено, что при посещении ресторана необходимо соблюдать дресс-код, что это подразумевает?

19:47 21.11.17

Просто не одеваться, как на пляж. Брюки, приличные футболки, рубашки.

23:02 21.11.17

Здравствуйте! Собираемся в отель через месяц, хотелось бы узнать, есть анимация в зимнее время, можно ли где то погулять за территорией отеля, как добраться до центра Сиде и Манавгата, что есть с ванной комнате гель, шампунь, зуб. щётки и т.д., не скучно ли по вечерам в отеле? Заранее огромное спасибо за ответ!

09:12 22.11.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть бассейны с теплой водой?

12:40 22.11.17

Да бассейн есть с теплой водой - даже два. Один на улице, сейчас в бассейне температура 30 градусов. Другой - в помещении.

12:47 22.11.17

Добраться до центра Сиде и Манавгата очень просто - ходят маршрутки. Туда и обратно - без проблем. В ванной комнате есть гель, кондиционер, ватные диски, шапочка для душа. Зубных щеток нет. Есть халаты и тапочки. Мини бар, пополняется каждый день. Зимой, вроде, анимация есть. Не была в это время не знаю. У нас была живая музыка, можно было танцевать, что все и делали.

17:30 22.11.17

Спасибо большое за ответ!

21:47 23.11.17

Забыла спросить про ещё один пункт, Вы не знаете какой импортный алкоголь входит в зимнюю концепцию?

12:23 24.11.17

Не могу ничего посоветовать из алкоголя, так как сама пила белиз, мартини и белое вино.

12:27 24.11.17

Я пила белиз, мартини и белое вино. Что касается крепких напитков, я просто не могу сказать, так как на них не обращала внимание.

15:14 24.11.17

Ещё раз спасибо за ответ!

11:54 07.12.17

Большое спасибо.

Все отзывы lidia Morozova (8)