Регистрация: 21.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Осенние каникулы

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле с 28.10 по 6.11.17 г. В отеле отдыхали впервые. Выбрали случайно, буквально за неделю до каникул старшего ребёнка. Прилетели утром, часов в 9. Сразу обратили внимание, что русских в отеле нет.Разместили по регламенту, часов в 12.00. Кстати, на ресепшене есть русскоговорящий персонал. До размещения мы позавтракали, решили осмотреться. Территории отеля очень красивая, множество бассейнов, горки, прекрасный детский клуб, где каждому ребёнку дарят подарочек( мелоч, но приятно), и конечно же, море. Хотя в день прилета было пасмурно, дочь и муж отважились и купались в море. Все последующие дни была прекрасная погода, солнце, купались и загорали каждый день. И лишь перед отъездом за день шёл дождь весь день, мы посещали сауну, хамам, бассейн. Ездили гулять в Анталью,стоимость такси 75 лир. Но есть автобус, прямо напротив отеля остановка. Вообщем, отдыхом остались очень довольны, обслуживание было прекрасное, в номере уборка ежедневная,номера просторные, единственный минус-это дверь на балкон, открыть ее практически невозможно)))Минибар пополнялся вовремя,питание разнообразное, морепродукты, мясо, изобилие выпечки. Особенно радовала кофейня с пирожными, о которой мы узнали не сразу. Отелем остались довольны.

прекрасный миниклуб
Добавлено 21.11.17 17:24 (1 286 символов в тексте)

14:39 04.02.18

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - детский клуб работал когдв Вы были? Детская анимация - мини диско было по вечерам?

15:50 04.02.18

Детский клуб работал, но по определенным часам, т.к мы были в ноябре. А в сезон, по отзывам отдыхающих, все супер.

16:37 04.02.18

Спасибо. А анимация была...в ноябре? Т.к. если думаем ехать ,то в ноябре в каникулы внучки. Спасибо

Все отзывы Алла (1)