Регистрация: 08.01.14
ноябре 2017
12.11.17 - 14.11.17

Первым делом самолеты

Хорошая гостиница сети Hyatt, достойный вариант, если не хватает денег на остановку в Дубае и остановка до 4 дней. Ехать до Бурдж Халифа минут 20 на такси. На мой взгляд это 4 звезды а не 5, не хватает помпезности что-ли.. И маленькие душевые для 5 звезд. Не было щеток зубных и пасты в номере. Часто останавливаются пилоты и стюардессы различных авиакомпаний.

Особо хочется отметить ресторан панорамный крутящийся на последнем этаже и хорошие завтраки.

завтраки обслуживание в номерах состояние оборудования в номере
очереди на ресепшене нет зубных щеток в номере
Добавлено 22.11.17 12:15 (457 символов в тексте)

00:14 20.03.18

Доброй ночи. Большое Вам спасибо за отзыв. Едем в данный отель с ребёнком, рассматриваю вариант клубной системы. Не могу разобраться в различиях,кроме улучшенного номера что ещё входит. Не подскажите, что входит в вечерние закуски? Большое спасибо

15:59 21.03.18

Доброго дня Юля, к сожалению подсказать вам не могу по поводу клубного доступа, в моем случае бронирование отелей марки Hyatt получается дешевле у тур. оператора, чем у сети со всеми их бонусами. Вечерние закуски я так понимаю это привелегии?

16:10 21.03.18

Добрый день. Да, это типа клубный номер в который входит вечерние закуски. Тоже беру через туроператора и все пытаюсь выяснить что туда входит, стоит за них переплачивать или нет:)

16:18 21.03.18

я бы не стал, вечером к чаю всегда купить можно если захочется)

17:00 27.03.18

Спасибо Вам большое :)

18:32 09.10.21

Сергей, подскажите пожалуйста, по системе HB ужинать можно в крутящемся ресторане ?