Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Двоякое впечатление.

Почитав последние, уж оооочень хвалебные отзывы об отеле ,которые могут ввести людей, собирающихся здесь отдыхать или только подбирают отель ,в заблуждение,решила написать свой.Надеюсь он получится адекватным.Отель строился с размахом.Много баров,много бассейнов,большой двухуровневый пляж. Номера огромные.Мы взяли 2 номера (2331 и 2332) .Нас было 3 взрослых и ребенок 8 лет.Вполне могли прекрасно поместиться в одном .Территория ухоженная,все время что-то чистят,поливают,пересаживают цветы.Бассейны чистые.В номере убираются.Как чисто-не знаю,под кровати и за тумбочки не лазила)))),но балкон,ванная комната и полы были чистыми . Полотенца меняют каждый день,мыльно-рыльные добавляют,чай и кофе тоже.В ресторане официанты бегают,быстро убирают грязную посуду,меняют скатерти. Претензий к обслуживающему персоналу нет.Стараются бедолаги!!! Еды в ресторане как-бы много,голодными точно не будете,но не всегда она вкусная.Это я о мясных блюдах.Из рыбы скумбрия сухая,пангасиус не ем принципиально и никому не советую и еще какая-то рыбка вкусная ,но костлявая.Из говядины котлетки,либо тефтельки,либо запеченная,печень.Баранины за неделю не было ни разу.Супчики .Овощи всякие свежие и тушеные.На гарнир картошка,рис ,макароны. В обед и на ужин готовили пасту.Выпечка и сладости вкусные и не очень.3 вида фруктов всегда было.Грейпфруты нормальные,гранаты тоже ничего,дыня не сладкая ,но сочная,апельсины,финики специфические.С виноградом не повезло.Был 3 раза и 3 раза подгулявший какой-то.На гриле готовили один раз в обед в ресторане на пляже и это были овощи.В тот же день эти овощи на ужин были в главном ресторане. Пару дней в обед даже не ходили в главный ресторан,оставались на пляже.Там тоже можно нормально перекусить.В 5 вечера на террасе пончики вкусные готовили и пиццу.Мороженое давали.Говорили,что и до обеда на террасе что-то подавали,какой-то перекус.Ничего не могу сказать по этому поводу,в это время мы были либо на экскурсии ,либо на море. Море.МОРЕ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Заход в море плохой,ярко выраженные отливы.Обязательно брать с собой специальную обувь,кто хочет с берега заходить.Но есть большой пирс с тремя очень удобными спусками в море на разную глубину.Купайся ,сколько душе угодно.Лежаков масса и на пирсе ,и на пляже.Нет ограждений от ветра для лежаков,поэтому в зимний период загорать там будет совсем не комфортно из-за ветра.Это большой минус для пляжа в Египте. Экскурсии брали у Карима на пляже..Цены в 2.5 раза дешевле,чем у гида от туроператора. Райский остров,сафари и дайвинг.Нареканий нет,если бы не одно НО.На сафари взяли диск с видео и фотографиями катания на квадриках по пустыне за 20 у.е..По приезду домой он оказался девственно чистым.Пусто,ничего нет.Такая фигня второй раз приключилась с нами.Первый раз в Турции с джип -сафари. Кстати,у Карима и симку местную для интернета Этисалат не дорого купили. Втихоря приторговывает))) Связь хорошая и тянула даже в открытом море на прогулке на остров.Если успеете,то в аэропорту Водафон можно купить.У нас времени не было.Можно еще в отеле в магазине сувениров,но у них как-то дорого было. Главный минус отеля-это отсутствие людей.Отель заполнен процентов на 25-30.Основная масса отдыхающих украинцы.Немного беларусов ,немного немцев,еще меньше россиян.Много китайцев,но их видно и СЛЫШНО только утром, часиков с пол шестого,когда они начинают весело всем табором выходить с номеров,устраивать фотосессии по отелю,перекрикиваться и смеяться перед экскурсиями.Каждое утро под них просыпалась. Из-за малого количества отдыхающих не все бары работают,анимации нескем проводить развлекаловки.Не верьте,если пишут,что в отеле очень весело и яркие вечерние шоу. Аниматоры и рады бы работать в полную силу,да с КЕМ????? Пол часа искали трех девушек на мисс отеля.В караоке только троих уговорили спеть. Хрень полная.По вечерам заняться нечем ,пойти некуда.Если только на такси и в Хургаду.Что называется РАЗВЛЕКИ СЕБЯ САМ,Для детей нормальная анимация.Они днем какой-то клад искали,из песка строили что-то ,вечером танцевали.Детям понравилось.Не верьте тем,кто пишет,что там аквапарк. Есть пару горок для детей,взрослым там делать нечего. ИТОГ. Если очень дешево,то в Нубию можно ехать непритязательным в еде ,любящим покой и тишину трезвенникам ( алкоголь отвратительный и совсем неалкогольный ) и любящим пешие прогулки в течении дня. Если возникнут вопросы, пишите .

пирс
месторасположение скучно
Добавлено 22.11.17 16:28 (5 077 символов в тексте)

13:37 23.11.17

Уважаемая Ирина, Вас приветствует Nubia Aqua Beach Resort!!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный конструктивный и подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вам в целом понравился отдых в Nubia Aqua Beach Resort. Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле!Нам очень приятно, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистые номера, доброжелательный персонал, красоту нашей большой, ухоженной территории и хорошее питание. Ваш отзыв очень важен для нас, так как на основе этого мы сконцентрируем силы на отрицательных сторонах, чтобы их устранить.
Касаемо анимации и развлечений: на данный момент у нас совершенно новая команда, которая каждый день развлекает гостей, а также разнообразное вечернее шоу. Также на данный момент у нас большое колличество гостей с Украины, Европы и Китая.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С уважением,Кристина,Guest relation

02:11 02.12.17

Здравствуйте, бассейн с подогревом?

10:24 02.12.17

Уважаемая Екатерина! Главный бассейн с подогревом, находится возле ресепшена!
Кристина Guest relation