Регистрация: 23.11.17
октябре 2017
05.10.17 - 14.10.17

Отличный отель, но строек много

Были в отеле в октябре 2017 года. Номер был делюкс с видом на море на 16 этаже. В номере уборку делали каждый день. Постельное и полотенца меняли тоже каждый день. Только полотенец было не 3 штуки на человека (т.к. 3*) , а всего 2. Кондиционер, холодильник, сантехника все было в исправном состоянии. Кормили ооочень хорошо- мясных блюд на выбор каждый день по 4 наименования, фрукты в изобилии- ананасы, бананы, манго, арбузы, драгон. Ассортимент всегда пополняется. Блюда очень вкусные. Меню разнообразное. Были 12 дней меню ни разу не повторилось. Персонал приветливый, доброжелательный. Одно омрачило наш отпуск- это множество строек перед отелем. Стучали,гудели, шумели круглые сутки. Постоянно, почему-то ночью, работали бетономешалки и заливали бетон. Даже на 16 этаже просыпались от этого строительного шума. Если решили отдохнуть в данный период время, выбирайте номер с видом на город и этаж повыше. Только из-за строек поставила отелю 4. В целом Нячанг очень понравился, обязательно сюда вернемся. Даже за тем же кофе и местными сладостями. Посоветовали друзья магазин Вьетфарм, прям за углом от отеля. Мы весь отдых баловали себя орешками Макадамия и вяленым манго, там же перед отъездом брали кофе. Если с отеля идти справа - ресторан Армения. Вкусно и недорого. Ну и много других мест 2-3 линия. Советую в первый день обойти весь центр и выбрать для себя подходящие места

центр города
стройка
Добавлено 23.11.17 11:36 (1 385 символов в тексте)

16:41 05.01.18

Добры день! Подскажите в каких числах вы отдыхали? Планируем в октябре после 15 числа поехать, но говорят в это время море уже не спокойное. Первый раз отдыхали в этом отеле в начале мая 2017 , все очень понравилось. Даже стройка особо не напрягала))) Остались довольны всем.Жили на 16 этаже.

20:19 26.01.18

Добрый день, мы тоже отдыхали в октябре, с 6 по 19 число. Чем раньше в октябре приведите, тем больше вероятность застать чистое спокойное море на городском пляже. После 15 числа у нас были большие волны, купаться проблематично. Приходилось ездить на другие пляжи.