Регистрация: 05.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Отдых удался!

Добирались до отеля из нового терминала аэропорта 3 часа. Заселение в отеле заняло 10 мин. нам дали улучшенный номер на этаже для некурящих (2). В номере велеколепный вид на море и горы! Приветливый персона, всегда меняли полотенце и пополняли воду ичай с коффе. Море шикарное, чистое ( иногда приплывал мусор рукотворный ( ) , очень теплое дети вевылазили почасу. Погода по прилету огорчила дождем и пасмурным небом (2 дня) потом успели и загореть и сгореть) мажтесь кремом!!!! Классный теплый басейн. Питание на 4 с минусом. Еда каждый день одинаковая. Дети ели рыбу, она самая вкусная , но это сугубо наше мнение. У нас было все включено, я думаю это октуально только с детьми так как напитки у басейна были бы платными, а пили мы часто соки, колу, кофе,чай. Ездели в торговый цент Сафир. Такси вызывали в отеле. Обратно прогулялись по набережной, дошли за 25 мин. Купили финики, подарки и магнитики и еще мороженое т.к в отеле оно в три раза дороже)))

Ходили в парк напротив отеля, очень приятно прогуляться хотя была пятница и месного населения ьыло очень много.

Вобщем отель и его располодение для самого спокойного отдыха, прогулок и пляжа. Мы посчитали что правильно взяли только пять дней в этот отель. Если есть вопросы отвечу)

пляж номера теплое море
питание долго ехать из аэропорта
Добавлено 23.11.17 15:24 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы oleg-starukhin20 (1)