Регистрация: 16.06.12
октябре 2017
29.10.17 - 12.11.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле второй раз, первый раз в мае этого года. Всё понравилось. Питание улучшилось гораздо, как в ассортименте блюд так и в их качестве. Прибыли в отель вечером, сразу заселили в номер в 6-м корпусе 3 этаж, номер не понравился, попросили поменять дали 2-й корпус тоже 3 этаж. На следующее утро поменяли номер за 100$ на 4-й корпус 1 этаж с видом на бассейн и море оно того стоило, прекрасный вид и всё в шаговой доступности. Получили комплимент от отеля как постоянным клиентам (тарелка фруктов в номер). Анимационная команда в отеле отличная во главе с Каримом (КИМО) наверное лучший аниматор Египта. Большое ему спасибо, Классно поздравил с Днём рождения меня(кобрами) в амфитеатре на шоу с кобрами, а на следующий день жену у бассейна воздушными шарами. Классные и весёлые бармены в баре на пляже Хани и Мухамед, ребята молодцы. Отель оставил приятные впечатления, хотя были и минусы, не всегда в ресторане официанты приносили напитки, как будто тебя не замечают пока их не позовёшь, но к немцам,итальянцам и т.д. сразу подбегают пока те ещё не сели за столик, спрашивают что будете пить. Будьте внимательны на пляже с полотенцами,не оставляйте надолго без присмотра, воруют, потом ничего не докажете. По экскурсиям: ездили в Израиль от Тез тура не советую. Простояли на границе 6 часов и потом всё бегом,мельком. В общем по отелю всё отлично:море,пляж, персонал,обслуживание,питание и анимация. Обязательно ещё приедем

Barcelo Tiran Sharm 5*

пляж море анимация обслуживание
нет
Добавлено 23.11.17 18:17 (1 459 символов в тексте)

11:25 24.11.17

Уважаемый Валерий.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.
С уважением, менеджмент Barcelo Tiran Sharm

17:46 03.12.17

Есть ли кораллы? Крабики всякие и т.д?)) Дают ли морепродукты?

17:47 03.12.17

И почему постоянно меняли номера? Такие плохие??

11:11 04.12.17

Есть кораллы и рыбки. Номера меняли потому что хотели 1 этаж

12:55 04.12.17

А бассейны подогревают? Проблем с ветрами не было?
Спасибо еще раз

13:19 04.12.17

Один бассейн с подогревом. Ветер до обеда.

Все отзывы Valerii (24)