Регистрация: 25.11.17

Золотой статус

октябре 2017
30.10.17 - 05.11.17

Семейка отдохнула.

Как и все напишу с самого начала.Купили путевки в Фитхолидей.Добрались хорошо без всяких проблем все вовремя.до отеля ехали как мне показалось час где-то .В отеле встретили хорошо приятные люди на ресепшн улыбаются и понимают на русском.Попросили тихий номер т. к. мы с ребёнком а на Танюша объяснила что расположение отеля такое со всех сторон какой-то шум . Показала нам несколько номеров такая возможность была отель не полностью заполнен и мы выбрали самый подходящий для нас вариант с видом на другой отель и на 3 этаже.В номере все работало кондиционер индивидуальный номера большие с балконом и классной ванной комнатой в которой мини хамам.На счёт еды могу сказать все вкусно качественно и МНОГО .Рыба,мясо,курица и т.п с овощами и без в разных вариациях а что самое главное все свежее и никто не отравился- по этому поводу совет у каждого организм разный и адаптируется по своему после перелёта разницы в температуре влажности и т.п будьте адекватны и не вините во всех земных бедах отель:)))Мы сильного алкоголя не употребляем а вино и пиво понравились и ребёнку соки тоже. Каждый день ходили на море пляж красный песочек то что надо для детей и вход пологий за детей не страшно.Мы строили всякие башенки на песке загорали плавали и в мини клуб не ходили и на анимацию тоже.Вечером ребёнок ходил плясал на мини диско и мы шоу посмотреть ничего так.Была развлекаловка для всех когда живая музыка весело.Никуда не ездили ходили возле отеля скупиться цены нормальные. Понакупляли футболочек сладостей а главное гранатов просто сказка. Выезжали мы в 15.20 нам даже бесплатно номер продлили спасибо большое.И вообще весь персонал приятный помогают во всем поверьте одна улыбка и без чаевых делает чудеса. Всем рекомендую этот отель каждый найдёт там чем заняться а главное отдохнуть .Мы уже нашили собирать на поездку в следующем году:))

персонал номера
плоховатый интернет
Добавлено 25.11.17 16:14 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)