Регистрация: 22.07.11
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Нам все понравилось!

Добрый день, Друзья!

Мы на днях вернулись из небольшого путешествия по Европе и основной город пребывания был Прага и отель Union. Мы прибыли в отель в 12 часов дня и девушка на ресепшене нас радушно приняла и после заполнения анкет, сразу заселила в 307 номер. К номеру претензий нет: сантехника, душевая кабина, плитка, фен, полотенцесушитель - все новое! В комнате тоже есть ощущение недавнего ремонта, все аккуратное и новое, за исключением может быть штор и мебели у туалетного столика, но ребята это такте мелочииии!!!

Убирались ежедневно, меняли полотенца и принадлежности для душа тоже ежедневно, несмотря на то что они у нас просто копились на полке....

Постель за 6 ночей нам поменяли 3 раза!!! Впервые в Европе с этим сталкиваюсь.

Завтраки хорошие, можно объесться даже, если кому надо, но однообразно, меняется только гарнир: картошка, гречка или паста к сосискам и бекону.

До центра первые дни добирались на трамвае, но потом приноровились и начали ходить пешком. Для сведения: до Вацлавской площади - 2,7км, до часов Орлей и Карлового моста - 2,4км. Несмертельно, мы даже похудели с мужем благодаря нескончаемым походам)

Персонал доброжелательный и приятный!

Wi-fi просто бомба, летал интернет, смотрели фильмы.

Rezeda оценил сервисы

доброжелательный персонал чистые и свежие номера
Добавлено 27.11.17 11:27 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Rezeda (10)