Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Была в феврале, буду с 30.11

В Турции 11 раз, бывала в разных 5* и 4*, потому мнение уже не новичка, удивленного от всего увиденного. Да, отзывы полезны, но кто может знать на чем основано мнение каждого отдохнувшего. Да, есть отели из ряда плохих, но к Линде точно не относится. Уважаемые соотечественники! Хотим заплатить "3 копейки", а получить 7* отель. Всегда и всем, кто спрашивает мнение, отвечаю " Сколько денег и за что я готова отдать". Так вот: была в Линде в феврале за 1500 сингл 8 дней, лечу 30.11 на 11 дней 21000. А совдеповскую Абхазию на 7 дней без питания 15000-18000 и не сравнить не сервис, не отдых с Турцией и за питание надо неизвестно сколько заплатить.А здесь я точно знаю что я получу за мои деньги. Не устраивает Линда- вперед в Сочи и подобное. Или заплатите в 2 раза дороже и наслаждайтесь в Турции 5*, которые вы будете расценивать как 5*

Меня устроило абсолютно все. Конечно, я бы не рекомендовала летом с маленькими детками, т.к. до моря по жаре не очень комфортно идти. Немцы всегда дают чаевые, потому к ним такое нежное отношение, платите и вы- получите подобное отношение. Питание- на всякие вкусы, почтение поварам, сервисом и все довольна.

Минус- платный интернет в номере, в некоторых 4* он по всей территории бесплатно, но это на отдыхе можно пережить.

Летите, наслаждайтесь отдыхом, получайте солнце, позитив -все в ваших головах

Добавлено 28.11.17 16:11 (1 345 символов в тексте)

17:21 03.12.17

Мерхаба! Всегда в самолёте заранее скаченный разговорник изучаю и ко мне персонал хорошо относится . А вопрос по теме: Поддерживают телевизоры в номерах видео с флэшки? Я то вечером в баре буду с немцами бухать, а жену надо будет сериалами занять. Летим 21 декабря. Тэшекюр идерим! С Вашим подходом абсолютно согласен.

Все отзывы Анна (19)