Регистрация: 05.02.14
ноябре 2017
15.11.17 - 25.11.17

Отличный отель, отличный сервис

Выбрали этот отель по рекомендации туроператора. Опирались на систему ультра все включено, близость отеля от моря и то, что отель совсем недавно открылся для туристов. Плюс у супруга был юбилей. Именно в его честь мы и купили путевку на море. С отелем не прогадали. Замечательный сервис. Достаточно быстро откликаются на все просьбы. Не было одеяла в номере, тут же принесли. Заказывали в номер еду, 30 минут и все в номере. На День рождения супругу сделали сюрприз от отеля: бутылку вина в номер, фрукты, цветы и тортик, плюс бесплатный ужин в ресторане аля-карт на троих (так он стоит 20 долларов с человека). Заселили сразу же. Несмотря на то, что прилетели мы достаточно рано, в 8.00. А в отеле были уже в 10.00. 10 минут добирались с аэропорта до отеля, остальное время проходили таможенный контроль и получали багаж. На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, все рассказала. Помогла с заселением. Здесь же, на ресепшене, можно в любое время суток поменять доллары. Курс нормальный. Но, если желаете выгадать несколько десяток, можете пойти в местный магазинчик ювелирных изделий Принцесса.

О питании в ресторане можно писать долго ))) Разнообразие богатое. Морепродукты (креветки, осьминоги, рыба, кальмары, мидии...) Различные виды мяса от традиционных для русского человека до экзотики (лягушка, страус, крокодил). Десерты - это вообще отдельная история. Глаза просто разбегаются, хочется попробовать все. Каждый вечер гостей встречают повара отеля. Некоторый говорят на русском. Алкоголь в отеле (как сказал мой муж) хорошего качества. Есть платная карта коктейлей и алкогольных напитков. Возле бара у бассейна холодильники с мороженом. Везде стоят холодильники с чистой питьевой водой.

Территорию отеля убирают хорошо. Постоянно кто-то что-то моет, чистит, уносит, приносит. Все улыбаются, стараются.

Номера. Убирали не всегда хорошо. Балкон не мыли вообще. А если учитывать, что несколько раз был штормовой ветер и один раз даже тайфун и там собирался песок с пляжных полотенец... сами понимаете.... все это неслось в комнату.

Отель располагает отличным детским клубом, причем ребенка там можно оставлять с 10.00 до 00.00. По территории клуб очень большой, в нем имеются даже кроватки для сна и свой детский ресторан. Аниматоров в клубе много. Они проводят всякие конкурсы, игры, игры в бассейне, спортивные состязания, мини-диско каждый день в 20.00.

Вечером для взрослых хорошие развлекательные программы. Скучно точно не будет. Аниматоры постоянно привлекают людей у бассейна, проводят уроки танцев, йоги, конкурсы.

Пляж. Тут я протяжённо вздыхаю. На территории отеля он достаточно чистый. Убирают все вовремя и быстро. Но стоит отойти чуть дальше, становится дурно. Море тоже грязное. Плавают пакеты, бутылки, коряги, мертвые рыбы. Дважды за время нашего отдыха был ураганный ветер с дождем (из чего сделали вывод, что отдыхать в ноябре во Вьетнаме не стоит) и после этого в море выносило такое, что и представить сложно. Мы с дочкой, даже мертвую черепаху на берегу находили.

В город НяЧанг можно уехать на такси и автобусе. Такси стоит 320 донгов в один конец. Автобус где-то около 65.

Ну и последнее, что немного подпортило впечатление от отдыха и разочаровало. Наша 6-летняя дочь подцепила вирус Коксаки. Благо, что произошло это в самом конце нашего отдыха. Температура под 40. Потом сыпь с волдырями. С диагнозом помог местный бесплатный доктор, так что страховку открывать не пришлось. Но я рекомендую предпринять руководству отеля меры. Лучше мыть фрукты, больше хлорировать бассейны. Т.к. при выезде, только в нашем автобусе, уезжающих из Новосибирска, я увидела 4 детей с этим самым вирусом Коксаки. Общалась с родителями, они подтвердили, у них тоже Коксаки. Если вы едите с маленькими детьми, остерегайтесь бассейнов. Да и море оставляет желать лучшего. Если в нем плавает дохлая живность и использованные презервативы, это не прибавит здоровья детям.

И еще небольшая подсказка для приезжающих в отель. Если будете покупать фрукты. В соседнем отеле Десолей они дешевле. Если в Swandor кг манго стоит 60 донгов, то в Десоле 45! На территорию Десоле можно заходить, а значит, и можно отвариваться в местных магазинчиках. Фото кину позже )))

отличное питание быстрое размещение отзывчивый и дружелюбный персонал бесплатный доктор при отеле
грязное море вирус коксаки в отеле
Добавлено 28.11.17 18:03 (4 192 символов в тексте)

20:42 28.11.17

Мы так же отдыхали в ноябре в свандоре с 10-22 с ребенком,я не знаю где можно подцепить в этом отеле какую-то заразу,там постоянно чистят бассейны,убирают территорию,море Да,до обеда чистое,после обеда с какими то пакетами,и другим мусором,но я думаю коксаки в море нельзя пподцепить.

10:14 29.11.17

Ну, я не говорю о том, что все дети в отеле болели. Нам доктор отеля сам поставил диагноз: вирус Коксаки и сказал, что в отеле есть заболевшие и в Десоле тоже. Мне врать не зачем. Из отеля мы не выезжали ни разу. С родителями с тем же диагнозом у детей я разговаривала лично.

11:57 29.11.17

Добрый день,Наталия! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, положительно отметили сервис и качество обслуживания, благоустройство и чистоту территории отеля. Мы очень рады, что Вам понравилось изобилие питания в ресторане Swan, а также, что Вы обратили внимание на разнообразие анимационной программы для взрослых и детей. Мы огорчены тем фактом, что Ваша дочь заболела в конце отдыха. Но позволим себе отметить, что чистка бассейнов и пляжа, и мини клуба проводится на ежедневной основе. А также напоминаем, что пользование территорией соседних отелей запрещено в связи с тем, что концепции отелей различаются. Нам жаль, что уборка номера не оправдала ваших ожиданий, поэтому ваши замечания будут переданы соответствующему руководству.Цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями,Отдел по работе с гостямиSwandor Hotels & Resorts

09:53 30.11.17

Наталья, скажите, а вы до этого болели Коксаки? Мы болели, и хотим поехать, но боимся заразиться снова!

20:37 01.12.17

Нет, не болели. Я читала в интернете, что несколько десятков штаммов этого вируса существует. Какой там у них бушует не известно. Вчера мой супруг проснулся с температурой. Сегодня сыпь. Мы в шоке. Я думала, взрослые не болеют.

21:05 04.12.17

в грязном теплом море очень даже можно заразится!в теплой воде вирусы размножаются очень хорошо к сожалению(( и не только коксаки, ротавирус - самое распространенное(((

21:06 04.12.17

Наталья, подскажите а ротавирусной инфекции нет в отеле? если море грязное и теплое - то это обитель бакторий и вирусов(((мы тоже из новосибирска и вот хотим поехать но боимся(( спасибо

17:02 06.12.17

Наталья,Вы отелю дали оценку 5,очень странно.Пишите,что заболели в этом отели вирусом Коксаке и что много деток там болеют.Я бы не стала советовать этот отель если там гуляет вирус.Просто мы тоже собираемся в этот отель и очень следим за отзывами туристов и Ваш отзыв нас насторожил и напугал,теперь думаем,что делать с туром

17:39 06.12.17

Понимаете, я давала оценку отелю, сервису, питанию. В этом отношении все хорошо. Бассейны чистые. Но проконтролировать эту заразу, возможно, и не в их силах. Там, действительно, грязное море. Грязный пляж. И только из-за этого туда я больше не поеду. Ну и представьте, человек приезжает на отдых и в самом начале его ребенок заболевает вирусом Коксаки. Будет семья сидеть в номере или продолжит ходить в общий ресторан, купаться со всеми в одном бассейне? К сожалению, большинство не ограждают заболевших от здоровых. Вот так этот вирус там и качует от семьи к семье.

17:42 06.12.17

про ротовирус ничего не слышала. Но если Коксаки есть, то думаю, то ротовируса тем более никто не застрахован. Море грязное, к сожалерию (( отель классный.