Регистрация: 19.04.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель!

Приехали около 12.00, заселили без проблем. На ресепшене девочка говорит по русски, взяли депозит 100 евро. Номер чистый, ремонт свежий, много русских ТВ каналов. Есть фен, гель для душа, шампунь. Вода стоит в номере, но стоит 140 крон ( в магазине дешевле). В номере прохладно, даже после включения батарей, свежо... вид из номера на Ваулавскую площадь - красота!!! Расположение отеля идеальное!!! Пешком модно дойти до всех достопримечательностей, мест встречи на экскурсии, погулять вечером есть где, много магазинов, метро рядом. Кушать и менять деньги лучше за пределами Вацславской площади ( рестораны дороже, в обменниках комиссия). Если нет желания идти в ресторан, около отеля можно купить трдельники, чешские хот доги с колбасками и капустой. Завтраки в отеле однообразные, но в целом вкусно... Погода была для ноября тёплая +5, +8, но очень влажно и ветренно, мне было холодно на экскурсиях даже в тёплой одежде. Сибирякам нужно одеваться по зимнему, мы привыкли к сухой прохладе. Спасает глинтвейн и горячий шоколад!!!? Из экскурсий, очень не рекомендую Фольклерный ужин ( как то так звучало), стоит 40 евро на чел., реально зря потратили время, в деревянном бараке 100 чел за длинными столами кормят обедом под национальные песни и танцы, уходит 3 часа точно на сборы и посиделки, просто ужас, если вам менее 70 лет?. В целом, осенняя Прага прекрасна, размеренна и красива!!! Одевайтесь тепло и не раздумывая, поезжайте!!!

месторасположение персонал
холодно в номерах
Добавлено 30.11.17 20:11 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Ermakova78 (6)