Регистрация: 20.11.13
ноябре 2017
18.11.17 - 28.11.17

Хороший отель

Номер.Отдыхали в отеле в ноябре 2017. Номер 227, студия. Отель оставил самые приятные впечатления. Может многое зависит от категории номера,, нрмер просторный, зона спальни, зона гостинной. Сан узел просторный, удобный. Лоджия с видом на море и (о счастье) есть куда вешать мокрые купальники)). Пополнение расходников постоянное :чай, кофе, шампунь, щётки зубные и т..д.. Полотенца меняют каждый день, при уборке, пляжные приходят вечером меняют. Постельные принадлежности чистые,, меняют через день. Но можно оставить экологическую табличку, тогда не заменят, короче, этот процесс можно регулировать.

Территория. Не большой отель, но очень уютный. Чистят без конца все. Система ногомоек по всей территории. Не зайдешь на территорию бассейна не вымов сланцы,, или не придешь с пляжа с грязным ногами,, везде своеобразные ёмкости. Поэтому и песок в номер не таскается. Море рядом,, бассейны тоже.Дорогие соотечественники занимают лежаки под навесом, наверное, часов в 5 утра. В 8 00 ходили купаться, никого нет, одни полотенца лежат, не приятный момент. Купались до 9.30 так никого и нет. Вообще места хватает всем, можно уйти под зонт у бассейна- все рядом.

Завтрак. Мы превращали его в обед. Накупавшись с 8 до 9.30 ели суп фо, мясо тушеное, салаты. Вполне комфортный завтрак-обед. Так было удобнее, потому что море часов с 11 00 начинало сильно волноваться и купаться было уже сложно. Может это нам так не повезло с погодой. Мы достаточно уверенно держится на воде, но плавать после 12 00 не реально было, только прыгать на волнах - фитнес, мы называли. Ну можно в бассейн, хотья не любитель. Их 2 на территории. После обеда смотрели на кайты)) Ужинали в разных ресторанах. Особенно приглянулся Nem рядом с отелем направо. Соотношение цена-качество и расположен открыто- не жарко.

Экскурсии. Брали 2 на улице. Рыбалка на озере. Рекомендую. Не напряжно, поймали сома и пиранью муж был счастлив)) Хороший обед с ромом за счет заведения. И в 2 часа уже в отеле были. А вот историческая экскурсия по храмами и заездом на коралловые якобы рифы_ жесть. Обещали с 8 до 18 00. Целый день по жаре ездили по храмами, надо отдать должное, экскурсовод была классная девушка из Санкт Петербурга историк Яна. Но организация не к черту. Целый день голодные, поели только в 6 вечера за свой счет. Бухта под Нячангом. Никаких кораллов я не увидела. В отель приехали в 22 часа ели живые.

Вообще отдых удался. Желаю всем хорошего отдыха и спокойного моря.

да все хорошо
море не спокойное но это не к отелю
Добавлено 03.12.17 07:59 (2 447 символов в тексте)

11:52 15.01.18

Море не спокойное , потому что не сезон для купания =)А время для серфинга и кайтов. В это время года часты тайфуны , цунами....ураганы. С февраля по сентябрь море хорошее... В следующий раз перед поездкой в какую то страну советую почитать о благоприятных сезонах для отдыха. =)

Все отзывы Ирина (12)