Регистрация: 30.09.15
ноябре 2017
26.11.17 - 03.12.17

Помпезный отель, но номера маленькие, особенно ужасны фемели...

Помпезный отель, но номера маленькие, особенно ужасны фемели. Номер пришлось поменять на следующий день, т к очень сильно шумели вентиляторы, следующий выходил на внутренний дворик и там до 23-00 слышна громкая музыка из лобби и до 24-00 до 1-00 слышались громкие разговоры, но нам это особо не мешало.

В номере убирали слабо, меняли постель и пропылесосили 1 раз за неделю, полотенца меняли ежедневно. Обычно уборка проходила в течении 5 минут, наличие доллара не влияло. Мне показалось, что в общественных местах намного чище.

Мини бар пополняли исправно.

Не поняла почему так все восторгаются питанием, при нас никаких изысков (типа утки, языка и пр) обнаружено не было. Все как обычно в нормальной 5-ке. Фрукты, сок и молоко - отлично! Мартини, бейлис, шампанское сказали что только местное, импортного не было, как ответил на этот вопрос бармен - потом будет!).

Самое ужасное произошло в ресторане, заказав на обед красное вино и отпив пол бокала я обнаружила там с десяток мошек!!!!

Официант на это мило поулыбался. Я же потом сутки не могла ни есть ни пить кроме воды из бутылок. Других отдыхающие находили в еде волосы...

Официанты бегают, стараются, но пару раз забывали принести заказ.

В этом отеле постоянно проходят конференции и приезжаю на сборы спортсмены и очень много россиян. Для меня это был минус, так как рассчитывала на тихий спокойный отдых в полупустом отеле).

СПа хорош, но когда мы приходили в бассейн перед ужином там были либо толпы мужчин с конференции, либо спортсмены, которые играли волейбол и поплавать не было возможности, как и попасть в джакузи). Хамам плохой, сауна норм.

Очень хороший мини-клуб, спасибо Алене и Максу, ребенок в восторге!

В море плавали многие. При нас произошел страшный случай - утонул мужчина с конференции((

Мальчик на водных горках выбил 3 или 4 зуба...

В целом отдохнули хорошо, хоть релакса и не получилось. Надеюсь, что руководство отеля поработает над минусами и можно будет рекомендовать отель

Добавлено 05.12.17 17:36 (1 973 символов в тексте)

10:41 07.12.17

Добрый день, уважаемая Ольга

От лицы Администрации отеля благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв на даном сайте. Спасибо, что выбрали имено наш отель для проведения отдыха. Мы внимательно прочитали Ваш отзыв, и спешим сообщить Вам что информацию по всем недочетам , которые Вы отметили в Вашем отзыве, мы передали в соответствующие департаменты. Все , что касается халатов, то они предоставляются во все номера и меняются по надобности . Мы приносим извинения за неудобства, а также искренне надеемся, что еще не раз увидим Вас и Ваших близких у нас в отеле!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями