Регистрация: 01.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отдых удался

Читали отзывы прошлых лет и, честно говоря, очень сомневались в правильности выбора отеля. Но решили рискнуть. К тому же дни прилета и отлета очень уж соответствовали желаемым. Да и цена отдыха была очень привлекательной. Во преки всему, хочу сказать одно - отель нам очень понравился. Персонал очень приветливый, если возникали какие-то вопросы, то они решались

очень быстро Территория отеля чистая, ухоженная. Номера убирались, в номерах был чакйник, каждый день приносили 1,5 литровую бутылку питьевой воды. Пляж очень чистый, море классное. Пантон в отличном состоянии. Большим преимуществом считаю возмоность купаться в море не только с пантона, но и обычно. До начала рифов очень много места, чтобы поплавать в море с берега. А рифы очень шикарные. Каждый день к нашему пляжу подплывали катера, чтобы люди за деньги могли ими полюбоваться. На пляже работает бар. Всегда доступны прохладительные, алкогольные апитки. для желающих погреться чай, кофе) Подкрепиться тоже было чем. Может быть отель и не тянет на 5 звезд, но каких-лио значимых недостатков мы там не увидели. С удовольствием поедем в это место еще раз.

нет
Добавлено 06.12.17 23:18 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)