Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Каждый день отдыха- борьба)

Отдыхали с мужем с 12-24 ноября 2017 года.Наталья ниже описала все как есть.Прилетел самолет вечером-спасибо-покормили ужином.И этот ужин был для меня за 13 дней отдыха самым вкусным-дали по одной большой рыбе дорады!) После ходили голодными-сухой рис+ маленькая ножка подгорелой курицы и все! По одной порпорционной тарелки на человека.Приходилось после ужина искать в городе что-нибудь поесть!! Нет смысла брать в этом отеле ужины.Завтрак как и везде один и тот же-но без блинов, без омлетов как мы привыкли.Спасибо, что вареные яйца по утрам давали)) Так как по отзывам в других городских отелях и этого не было.Замелили в номер с неработающим туалетом.Подошли на ресепшин с проблемой-сказали завтра будет новый номер.Вообщем, в итоге, мы наотрез откащались от номера, и получили номер супер на 7 этаже с огромной террасой-балконом.Уборка была каждый день, пыль не вытирали.Меняли каждый день полотенца.По приезду выдавали по маленьким стаканчикам воды-но через два дня буквально запретили) так что, и на этом они экономили. Когда мы приехали,-встретили молодую пару,которым пегас выдал бесплатные талончики на тала бей пляж.А нам нет, хотя мы тоже были от пегаса-гид Александр сказал, что на нас закончилась акция)) И приходилось бегать по чужим отелям и выпрашивать свободные талончики.На такси до пляжа 5 динар туда и 5 динар обратно-это 1 тыс руб в день.На 13 дней-13 тыс только на такси.И , подумайте-стоит ли экономить на отеле-брать городской вместо Тала бея.Про автобус Наталья ниже написала-и очень мягко) Это надо было снимать на камеру и ставить на ютуб'- как наши отдыхают в Иордании., как из людей делают животных.Приезжает автобус, и происходит такая давка...как при советском союзе за дифицитом-я такого не видела давно.Это каждый день адреналин и борьба за место!!!))) Богатые за такое ощущение платят-а у нас бесплатно! Плюсы отеля, что в центре города.Каждый день гуляли.Но развлечений никаких как в городе,так и в отеле-скукота.Да-кафешки...магазины и все.Это не Наама бей Шарма Шейх.Вкусное мороженое недорогое рядом с отелем и кофе с бергамутом-вот и все развлечение.В жтот отель точно не вернусь..Море красивое..спокойное без волн..рыбки, кораллы...не такие конечно как в Шарме, но все равно красиво.В местный пляж рядом с отелем не пойдешь-грязный, много дикого народу и плавать девушке в купальнике не дадут-да еще штрафуют за купальник!!!! Так что, что пишут море рядом-это развод.В Петру ездили.Как пишет Наталья внизу, у меня остались впечатления от вони ослиной и это за 100 баксов на одного))) 1 динар примерно 100 руб наших.-дороже евро.Все дорого.Выбрала бы я Иорданию еще раз для тура? ДА.Но не этот отель.А отель на Тала бей.Погода была супер-в ноябре +30.Никто не сгорел.Загар лег ровно.Аниматоры из украины на Тала бей пляже стараются-акваэробика,танцы.Что радует-в отеле нашем из номера и из вещей ничего не пропадает-персонал честный в этом.Повезло с людьми хорошими познакомиться в нашем отеле-русскими туристами-мы все дни были как большая семья-вместе толкались в автобус и тд)))) Когда уезжали-заселились много иностранцев...И обидно-как иностранцы в отеле-кормят лучше.Остаются одни русские-вообщн не кормят.Принесли один раз подгорелую пицу никакую на ужин.. И больше ничего.Нет слов...Рейтинг у отеля завышен реально.Да, еще-я каждую ночь просыпалась от песни мечети))Поют ночью громко два раза-в 4 и 5 утра)))

персонал месторасположение
еда пляж
Добавлено 07.12.17 16:27 (3 357 символов в тексте)

18:44 13.02.18

Автобус это отдельная тема. СССР отдыхает— они ещё специально подгоняли автобус то на вокзал, а то прямо на дороге и люди неслись сломя голову чтобы занять место. Иногда можно было сесть на грязный пол, а другой раз и выгоняли из автобуса. Следующий через час.

Все отзывы Tati (16)