Регистрация: 30.05.15
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

Хороший отель,рекомендую

Всем привет,три дня назад вернулись из этого отеля,так что отзыв пишу по свежей памяти.

Отдыхали семьей с детьми 9,6 и 1 год,проживали в двух номерах 203 и 205.Приехали в отель в 13.00 и нас сразу заселили.Комната Стандарт с окном,без балкона.В качестве депозита удерживают паспорта.Номера не новые,но очень уютные,ротанговая мебель,хорошие матрасы,подушки,белье и полотенца без нареканий,меняли через день.Уборка влажная каждый день.В номере сейф,фен,чайник,телек плазма,кофе и чай по два пакета на день,две бутылки 0.33 воды.Душ с небольшой акриловой ванной.В душе водонагреватель,т.е горячая вода круглосуточно.Персонал приветливый,ничего не пропало.Убирались хорошо.Китайцы в гостинице были,но все пожилые,тихие и вели себя культурно.Стройка возле отеля не напрягает совершенно-ни шума какого то особого,ни грязи.

Завтраки с 6.00 до 9.00.Сосиски,бекон,яичница,два вида колбасы,сыр,масло,жареный рис,суп фо,фрикадельки острые,сагетти,ананас,маракуя,папая,арбуз,три вида холодных соков,чай,кофе и всякая всячина из жареных и тушеных овощей.Голодным точно не останетесь,даже наши дети,которых накормить не просто и то уплетали с удовольствием.Рядом с отелем остановка автобуса номер 2,можно поехать на нем на сидящего Будду и в Лотто маркет.До моря пять минут не спеша,сразу выходите на Лотос,отель в центре Европейского кварталла.Рядом ночной рынок.Вобщем нас абсолютно все устроило.При выезде проблем не возникло.

Вот небольшое видео снятое мною в отеле https://youtu.be/ESWZoNo7sVQ

завтрак

отель

местоположение завтраки уборка
отсутствие бассейна
Добавлено 09.12.17 08:03 (1 488 символов в тексте)

19:25 11.02.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой по типу номер у вас был? Улучшенный или семейный?

19:53 11.02.18

Здравствуйте ЕлизаветаЕсли честно,то не знаю,улучшеный или семейный,но для нашей семьи подошел идеально-как я уже писал,в номере огромная двуспалка,на которой спокойно спали трое детей 9,6 и 6 лет,и полутороспалка,на которой спал я.Супруга с ребенком 1 год спала во втором таком же номере.Повторюсь,так же небольшая акриловая ванна,купали детей после моря каждый день.

Все отзывы Александр (9)