Регистрация: 20.04.14
октябре 2017
04.10.17 - 24.10.17

4.2

Второй раз в отеле

Русских туристов в настоящее время привозят на отдельный рецепшн - словно второй сорт после америкосов,канадцев и прочих латиносов. Покупали тур со стандартным размещением, но в течении 15 минут, посетив основной рецепшн, решили доплатить и поселиться в корпусе 7 и получить ВИП браслеты, имея такие браслеты отдых можно назвать отдыхом - хочешь движения- добро пожаловать на общий пляж - анимация, игры и тусняк, захотел тишины и уединения - вип пляж с балийскими кроватями и спокойствием - торговцы не заходят в эту зону. Однако, данный отель - это подобие пятерки, но наш номер убирали ежедневно, дважды в день меняли полотенца, постельное белье ежедневно. Хороший бассейн - чистый. Основной бассейн - ужас - пьянка и все последствия. Место очень красивое - обязательно прогуляйтесь в левую сторону (если лицом стоять к океану) за поворот - там дикий пляж и очень естественная природа - океан чудесный, не хуже Саоны. Очень милый персонал в барах вип корпуса - весельчаки и добряки - за несколько долларов будут встречать вас, словно самого закадычного друга, почти родственника.

Дикий пляж

Добавлено 10.12.17 00:55 (1 082 символов в тексте)

13:28 13.12.17

Не всех "Русских туристов в настоящее время привозят на отдельный рецепшн"- только от Анекса и Пегаса. Мы летали от Корала, нас заселяли через главный (как и туристов от Библио-Глобуса). Кстати, ресепшн Баваро ничуть не хуже, даже удобнее.

22:27 13.12.17

Мы летали от Библиков и нам также заселяли на стеклянном Ресепшн. Может в вашем заезде просто было немного народа?

15:03 21.12.17

С туристами от Библика мы, видимо, приехали чуть в разное время, хотя летели вместе. Номера уже были распределены. Носильщики ждали, когда мы получим ключи, чтобы донести багаж.

22:48 04.01.18

Олег, а сколько стоят ВИП браслеты?

04:49 10.01.18

Здравствуйте,
спасибо что поделились комментарием об отпуске в отеле, очень важно что вы отметили услуги вип как концепцию предлагаемую на территории- если гости желают, то могут приобрести у своего агенства или тур оператора номер с уже включенными услугами вип.
То о чем говорите вы это отдых для взрослых, но есть и отдельные номера и отдельные вип зоны для отдыха с детьми. Нам приятно знать что вы остались довольны отдыхом.
Если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова, скорее всего увидите много изменений к лучшему! Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

03:15 04.03.18

Мария, непременно вернусь в этот отель, поскольку остались приятные эмоции и воспоминания, подружились с персоналом - милые люди. Только не останавливайтесь на достигнутом - прислушивайтесь к гостям. ждите - скоро приедем

03:16 04.03.18

за браслеты заплатили за 20 дней по 800 долларов США на двоих + со стандарта в корпус ВИП

Все отзывы Олег (6)