Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

Сейчас в отеле.

Прилетели 08.12 в отели были в 20:30. На ресепшен нам одели браслеты(их уже ввели) и отправили на ужин. Так как ужин уже заканчивался, большого изобилия выбора не было. Взяв что осталось из еды(суп, мясо,рыба,овощи гриль,салат,сладости), мы были приятно удивлены-всё было очень вкусно и всего хватило :-) Сейчас тоже изобилия разной ненужной еды нет, а вот её вкус и качество очень достойные. ШЕФУ РЕСПЕКТ.

В ресторане чистота, на территории чистота, в номере убирают очень хорошо.(Мухаммед спасибо).

Теперь про море: оно для тех, кто умеет плавать. С пантона тёплое, но очень глубоко, сильное течение,плюс из за ветра штормит. С берега холодное. Риф не очень богатый(мы видели лучше)

Бассейны: они есть, но нас они ни в каком отели не привлекают.

Интернет: мы были готовы к тому, что он платный. В аэропорту,после того как забрали багаж, на выходе две точки продажи моб.связи Водофон и Оранж. Купили у Оранж симку 2,5 ГБ за 2 долл.(надо паспорт), милый парень всё нам установил прямо в тел. Вот сейчас постоянно мы на связи.

Анимация:РЕБЯТА, ВЫ ГДЕ? ВЕРНЕЕ ГДЕ ВАША РАБОТА? Где приглашения на мероприятия? Где известная концепция аниматоров Magic Life?

Больше написать не могу. Подробный отзыв по приезду.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 10.12.17 07:43 (1 212 символов в тексте)

09:05 11.12.17

Скажите пожалуйста что дают браслеты,и остались ли визы в аэропорту.

06:20 12.12.17

Ольга, доброе утро. Браслеты выполняют ту же функцию,как и во всех других отелях.
Если вы не планируете выезжать за пределы Синая,то виза в Шарм не нужна. Как заполнитт миграционную карту для Шарма, можно найти в инете.

08:43 12.12.17

Спасибо.