Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17

4 раз в Индии

Всем доброго дня.

Пишу сразу отзыв, надеюсь пригодится. Постараюсь написать то, чего нет в других отзывах.

Почему за питание 4? Чтобы из-за питания не снижался рейтинг. Отдыхая в Индии, не надейтесь на шикарные завтраки, как в Турции или Египте. Все остальное по отелю есть во всех отзывах.

Побывав в Индии первый раз, мы познакомились с таксистом Борей, и все наши последующие поездки проходили с ним. Встретил он нас в а\э и дорога до отеля заняла 30 минут ( вместо 2 часов с трансфером), цена 20% и обратно 20%. Ездили с ним на специи и водопады, на Шиву в другой штат, проблем никаких, везде одни плюсы. Боря хорошо говорит по-русски, поэтому языкового барьера не было.

По поводу фруктов, там они очень-очень вкусные, просто нужно знать как их выбирать, поэтому мы за ними ездили с нашим таксистом Борей, он их выбирал сам, и мы всегда были со спелым манго, маракуйей и остальными фруктами. По поводу вывоза фруктов проблем не было, запрещено вывозить кокос и арбуз.

По поводу еды. Мы 1 раз кушали на пляже справа " У Натали", нам не очень: очень масленая пища и не очень на вид свежая рыба, перед пляжем "....Гарден" (рядом с массажем) там нам разбавили свежевыжатый клубничный сок, но еда вкусная, еще раз ездили к "Роджеру", там тоже сок разбавили, кушать не стали. Часто питались в "Малибу", цена -качество соответствует, но там нам пожарили устрицы. Больше экспериментировать не стали и ездили на пляж Маджорда, там 2 кафе: Камрон и Миш-мар, соки вкусные, всегда есть клубничный, за сутки можно заказать устрицы и их там правильно приготовят, а также большие и вкусные крабы. Советую туда съездить.

Когда уезжаете запаковать чемодан в а\э стоит 300 рупий.

чистота красота бесплатная доставка до пляжа
50 % за раннее заселение
Добавлено 10.12.17 13:55 (1 733 символов в тексте)

20:26 14.12.17

ЛАРИСА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ И ПО ДЕНЬГАМ ЕХАТЬ ДО КОЛИ КОМРОНА.НАМ ОН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НО В ТОМ ГОДУ ОТДЫХАЛИ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ