Регистрация: 20.06.15
декабре 2011
10.12.11 - 18.12.11

отличное соотношение цена -качество

Первый раз решили воспользоваться системой Фортуна 3, это когда выбираешь категорию отеля (3 звезды), но не знаешь в какой конкретно отель заселит туроператор. Летели в Индонезию в 2011 году. Боялись, что разочаруемся отелем, но опасения были напрасны. Нас заселили в совершенно новый на тот момент отель. Цена путевки была до неприличия низкой и, пожалуй, это был самый фееричный отпуск! По такой цене отдохнули на всю катушку. Отель очень приятный. Дизайн современный, минималистичный. Номер небольшой, но комфортный, в него хочется возвращаться. Индонезия , как любая экзотическая страна, изобилует насекомыми, ящерками и прочей живностью. Я опасалась, что в номер могут заползти непрошенные гости, но я была счастлива констатировать тот факт, что в отеле серьезно следят за чистотой и аккуратностью. Номера убирали на совесть и за весь отпуск ни одна мошечка в номер не проползла. Это очень большой плюс для отеля! Так как знакомые отдыхали в отеле 4 звезды и с насекомыми у них были проблемы. Питание хорошее. Есть бассейн. Сервис достойный, на ресепшен работали приятные, вежливые сотрудницы. Вблизи отеля есть местный супермаркет, в котором можно купить множество всего.Мы набирали пакеты экзотических фруктов по низким ценам, все перепробовали. Рядом множество ресторанов и кафешек. Ну, возможно, единственный минус (хотя по такой цене какие могут быть минусы), это то, что океан не совсем близко, до него надо спустится. Нас это, в принципе, не напрягало, мы с удовольствием прогуливались до океана неспешным шагом. А вообще, Бали это такой интересный остров, на мой взгляд, грех тратить время отпуска на только пляжный отдых. Мы не пропадали постоянно на пляже, объездили остров вдоль и поперек. Посмотрели и рисовые поля, и кофейные плантации, лес обезьян, сафари-парк, обедали возле вулкана. Бали многогранный, экзотичный остров, который никого не оставит равнодушным. Развлечения на любой вкус. Если мы вернемся на Бали снова, выберу тот же отель Fave. Однозначно рекомендую!

очень чисто комфортные номера питание
не первая линия
Добавлено 10.12.17 17:13 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)