Регистрация: 03.12.12
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

Интересно, весело и эмоционально!

Всем добрый вечер! Наконец-то добрались руки до клавиатуры, чтобы написать пару строк о данном отеле.

Начну сразу, что отдых начинался с 6 часовой задержка рейса (AzurAirUkraine), и настроение было немного подпорчено....но все менялось на глазах

И так начнем:

* По прибытию в отель, не успели даже заполнить бумаги, как уже выдали ключи от номера (корпус № 16), и одели браслеты, так как заселялись на 6 часов позже, а точнее в 3.25 ночи, об ужене уже никто не думал..главное душ и кровать:))

Номер оказался просто классным, мебель не новая, но не ушатанная (как в корпусе, например 22)...холодильник, душ, фен, телик (LCD) работали как часики! Одна розетка не работала, возле кровати, но для нас это было не критично!

Так же, я не отношусь к той категории людей, которые рассматриваю все под микроскопом..мол...там пятнышко, так дырочка...Мне, это не интересно...Самое главное, уборка номера каждый день, чистые полотенца и вода..

* Территория отеля просто огромная...где любая для себя женщина, девушка или девочка найдет сделать больше 100 фото и селфи тоже:)))

* Питание : кто ожидает крабов, креветок и "аля" икра заморская, то этот отель не для Вас. Питание, как по мне обычное Египетское..мясо (говядина, курица) , рыба, салаты, фрукты (апельсины, мандарины, финики, хурма, гуава, виноград, гранат, банан), выпечка и тортики.. - всегда было в обилии :))

Как и писали другие отдыхающие, если у Вас с фантазией все ок, то еда не надоест...

* Пляж : пляж имеет пару выходов, т.е. вы можете спустится с разных мест, везде придется пройти не один десяток ступенек..но оно ого стоит.Главный пляж (где происходит шоу от Kandi Holidays), и Лаундж зона, где тихо и спокойно.

* Риф: в Египте не первый раз, маска и ласты это святое:)) Рыбок очень много, подплывают под самый нос...протяженность рифа тоже радует, спустился на одном пантоне, а поднялся на другом метров так через 200 :)))

* Анимация: Kandi Holiday - команда молодых веселых девченок и парней, которые не дадут Вам уснуть на шезлонге...Вика, Наташа, Алина и ""бешеный микимаус" Маша... - эти мадам, вытащат Вас на любую игру на пляже и на вечернем шоу... Мамаду и Омар, тоже гонят не по-детски:))

* Отдыхающие:

В отеле много граждан Украины, Республики Беларусь и Казахстана..Не знаю, как всем, а мне будет не хватать вечерних посиделок с новыми друзьями:)) хоть мы из разных стран, Нам было о чем поговорить, за чо выпить и за "над" чем посмеяться..

Ну и напоследок своего маленького отзыва хотелось бы сказать, что у Всех из нас свое мнение, кто-то видит с одной стороны, кто-то с другой!

Мой отдых удался на все 100% и это благодаря всем составляющим, которые попытался описать выше..Если спросят приеду ли я опять в данный отель, то могу с уверенностью сказать "ДА"

Вид с территории отеля

Омар:))

Анимация

Наташа и Алина Kandi Holiday

переход из одной зоны пляжа на другую

один из спусков на пляж

корпус № 16 (номер 1615)

риф отношение персонала веселые аниматоры пляж вид на море
волейбольная площадка вся в камнях нельзя чуть выше среднего слушать музыку в лобби отеля
Добавлено 11.12.17 23:36 (2 804 символов в тексте)

15:37 13.12.17

Дорогой Сергей,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Хотелось бы обратить внимание на то, что спуск на пляж может быть осуществлен с помощью лестниц, пологого асфальтированного спуска и лифта. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса.
Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

11:30 16.12.17

отапливается ли бассейн?

06:41 19.12.17

Возле Spa центра, бассейн с подогревом.Главный, где горка вода была холодная.

Все отзывы Сергей (6)