Регистрация: 13.06.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
14.04.17 - 21.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень уединенное место

Когда в апреле планировала отдохнуть во Вьетнаме, попросила подобрать мне отель, в котором будет максимально спокойно и уединенно. Правда не думала я, что будет настолько уединенно. Отель находится в минутах 15-ти езды от Муйне, до которого можно добраться на автобусе, но если вы хотите прогуляться по Муйне вечером, то возвращение обратно в отель - или на такси, или на байке с вьетнамцем, что опять-таки не всем подходит. Рядом с отелем есть несколько кафе, в которых всегда немноголюдно.

Номера очень простые, звукоизоляции практически нет, слышно все, что происходит в соседнем номере, но убирались в номере каждый день, при этом всегда меняю постельное белье и обновляя бутылку воды. Завтрак в отеле не разнообразный, но достаточно вкусный.

Отель для тех, кто приехал во Вьетнам ради моря и солнца, опять же, советую посетить хотя бы несколько экскурсий, тогда представление о стране будет больше. Отель соответствует своей ценовой политике, не стоит ждать от него многого. Самым большим минусом было то, что горячая вода была далеко не всегда, порой приходишь с пляжа и ждешь, когда будет возможность принять душ.

Советую отель тем, кто готов мирится с некоторыми неудобствами и не очень часто собирается проводить время в самом отеле, потому как анимации там нет никакой.

приветливый персонал хороший бассейн
отдаленное расположение от муйне плохая звукоизоляция не всегда есть горячая вода
Добавлено 12.12.17 16:19 (1 285 символов в тексте)