Регистрация: 02.12.11
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2017
10.11.17 - 12.11.17

3.3

Отдых в Тропикане

Купили купоны на "Биглионе",на выходные.Отель расположен удобно,от МКАД,20-25 км.Корпуса опшарпанные,требуется обновления фасадов.В целом территория хорошая,особенно видимо летом,есть пруд,пляж,много зелени.Номера нормальные,чистые,душевых принадлежностей нет.Питание нормальное,но по вкусу ,как столовская пища.Самый нормальный завтрак.Постоянно в столовой не хватало кипятка для чая,один титан на всех,вода заканчивается и ждешь по 10-15 мин,когда закипит новая.Обслуживание в столовой тоже не на высоте.Заказали пиво на обед,ждали 20 мин пока нальют,уже пообедали и принесли пиво.Вечером работает бар,боулинг(цена на боулинг ,как в центре Москвы на праздник 1 ч=1000 руб).В баре приплюсовали напитки,которые мы не брали.Следите за чеками и сохраняйте,а то потом на выписке могут предъявить счет за несуществующие напитки.Понравился бассейн,есть одна горка,2 небольшие сауны.В целом неплохо,но больше туда не поедем.

бассейн
питание обслуживание обшарпанные корпуса
Добавлено 13.12.17 10:58 (929 символов в тексте)

13:02 13.12.17

Здравствуйте. Благодарим, что вы поделились своими впечатлениями о прибывании в отеле. Будем очень рады снова видеть вас на нашем сайте.

Все отзывы Элен Май (23)