Регистрация: 14.12.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
15.08.17 - 17.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Доброго всем времени суток! Всегда заранее планируем свой отдых и вот пришло время готовится к подбору отеля в новом сезоне 2018 года. Но после посещения отеля Эйфория, чувство страха еще не покинуло всю нашу семью, поэтому и пишу свой отзыв с таким опозданием, как говорится навеяло... Изначально мы планировали отдых в другом отеле, но туроператор очень рекомендовал Эйфорию и это стало нашей ошибкой... В отель мы приехали 15 августа 2017г. часов в 11 утра. Уставшие после ночного перелета, хотелось быстрее попасть в номер. На рецепшен мы предложили 20$ и нам тут же дали ключи, сказав, что нам очень повезло, потому что они заселят нас в семейный номер (хотя именно этот номер и был оплачен нами в Москве, т. к. нас 2 взр. и 2 детей 18 и 13 лет). Попав в номер я просто оцепенела... Это было нечто!!! Такого я не видела никогда ни в одном отеле, а тем более в 5 звездах. Номер совершенно не был готов к заселению. Везде грязь, плесень. Простите, но даже "следы проживания" предыдущих гостей были оставлены в унитазе, хотя и была наклейка "дезинфицировано". Муж, увидев ужас в моих глазах, стал звонить на рецепшен с просьбой привести номер в порядок и дать нам чистое белье. Горничная приходила, но наших претензий понять не смогла. Постельное белье и полотенца были в таких жутких пятнах и дырах, что я с мужем бежала на рынок для того, чтобы купить своей семье полотенца!!! И это в Турции!!! В стране, которая славится своим текстилем!!! Разочаровавшись в номере, мы решили идти на море, чтобы хоть как-то поднять себе настроение. Я очень люблю море, но эти жуткие плиты при заходе в море добавили свой негатив. Это уже, конечно, не претензия к отелю. Возвращаясь в номер и проходя мимо главного ресторана за 30 мин. до начала обеда, увидели огромную очередь стоящую перед закрытыми дверями. Ну улыбнулись на то, что люди так боятся остаться голодными. Это же опять таки Турция! В 5 звездах здесь всего в избытке! Но как же я ошибалась... Мы пришли, когда от начала обеда прошло минут 30. Сесть было просто негде . И опять эта жуткая грязь! Посуду не найти, столы грязные, ноги от пола невозможно оторвать, потому что их не моют вообще! После опыта, приобретенного нами во время обеда, на ужин мы пришли раньше. Но это нас не спасло. Таких очередей за едой я не видела нигде и никогда! Получив по кусочку мяса (при чем русским его просто кидали в тарелку как собакам, в то время как отдыхающие в этом отеле турки подходили толпой без очереди и уходили с горой мяса) мы стали искать место за столиком. При этом многие уже расположились со своими тарелками на траве. Сидя за завтраком на следующий день, я уже не скрывала своих слез, потому что не могла ни пить, ни есть (хотя в принципе есть было и нечего и за всем стояли огромные очереди). Я никогда не забуду то чувство брезгливости и ту вонь от не выброшенных пищевых отходов, которые стояли рядом с кофейным аппаратом. В общем остаток дня мы провели в поисках нового отеля и 17 августа, заплатив штраф, мы уехали в другой отель! Вот здесь я уже ощутила себя в любимой нами Турции. Теперь очень осторожно подхожу к выбору отеля. Сейчас я начала доверять написанным отзывам. Поэтому, если вы отдыхаете не 12 раз в год, то не выбирайте этот отель!

этот отель - один огромный минус
Добавлено 14.12.17 22:38 (3 234 символов в тексте)

11:50 16.12.17

Полностью согласна с отзывом !Вот непонятно сколько ещё людей должны написать свой гневный отзыв ,что бы в этой помойке навели порядок !!!!Отдыхали не в одной стране ,а Турцию вспоминаем с ужасом )Отношение к русским на самом деле ужасное .Больше в Турцию не поедим !!!

14:15 16.01.18

Светлана, прочла Ваш отзыв и пришла в тихий ужас! Мы отдыхали в этом отеле самый первый раз в 2012 году. Раньше такого бардака там не было. Собираемся в отпуск, рассматривали Эйфорию, как один из вариантов, но теперь все желание отпало напрочь. Подскажите пожалуйста, в какой отель Вы перебрались из Эйфории?

19:58 23.01.18

Светлана, добрый вечер! Мы переехали в отель sunis evren beach resort hotel spa. Чистенький, территория правда маленькая, но мы даже нашли в этом свой плюс. Очень понравился песчаный пляж. В этом году забронировали отель Meryan в Алании.

20:25 23.01.18

Ольга, просто очень не повезло с отелем! Этот отель, скорее всего, исключение из правил в своей категории 5 звезд. Понимаю Ваше разочарование после посещения Эйфории. Мы тоже отдыхали в разных местах, но Турцию очень любим!

Все отзывы Светлана (1)