Регистрация: 18.12.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

Великолепно!

Отдых у меня был запланирован на май 2017 года, решили отметить день рождения дочки, для нее лучший подарок это море!))) Полетели в Хургаду в отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club 4*

который понравился своим необычным дизайном и размещением в заливе Макади Бэй. Дочке 6 лет, но это уже не первый для нее отдых, отель очень понравился в реальности. Красивый и шикарный, красивые и добротные номера, которые оснащены всем необходимым, все вокруг пахнет роскошью и великолепием!

Отлельный респект персоналу, которые рядом всегда и готовы услужить при любом только взгляде! Отель хорошего уровня, поэтому здесь не встретишь приставучих официантов и пошлости.

Пляж чистый и вход в море хороший. На пляже есть ресторан, можно кушать и наслаждаться природой и морем!)))) Чистые полотенца и лежаки, не нужно бежать и занимать, всего хватает! Уровень конечно везде! Питание великолепное, нет к чему придраться. Повара замечательные, вкусные блюда. Зелени и фруктов море!

Дочка в восторге от дельфинов и я решила не ждать их появления в море, а съездить на экскурсию в дельфинарий! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем сказать что мы довольны, это ничего не сказать, мы насладились всем этим великолепием на полную мощь. Ребенок в восторге, хотя может немного не хватило анимации и развлечений, но экстрима в жизни хватает, здесь получили полный релакс!

Добавлено 18.12.17 00:19 (1 371 символов в тексте)

10:00 18.12.17

Уважаемaя Oльгa,

Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.

Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.Выражаем Вам благодарность от персонала.Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.

С Уважением,
Отдел по взаимодействию с гостями,
Асия Салах.