Регистрация: 18.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17

Релакс

Прекрасный отель для тех, кто устал от напряженной Работы. Здесь действительно созданы все условия для Тихого , спокойного отдыха.

Отель находится на территории национального парка, виллы расположены среди тропической зелени. Свежий воздух, тёплый океан, щебет птиц, вараны, мартышки, тропический рай. Конечно риф Слабенький, но мы с лихвой получили наслаждение от встречи с морскими обитателями, посетив заповедник морской фауны на острове Сипадан.

Виллы прекрасные, сервис, Уборка, вай-фай( роутер надо взять на ресепшн) все на пять с плюсом. Особенно хороши виллы, которые расположены подальше от ресторана. Они более уединенные.

Завтраки разнообразные на любой вкус. Свежие соки, фрукты, вкуснейший кофе. Есть и каши и европейская еда и азиатская.

Персонал Очень приветливый, улыбчивый, стараются помочь. Четко выполняются все просьбы.

Спасибо шеф-повару Долис за прекрасный ужин перед отъездом и особое внимание Элис за прощальным ужином.

Отдельно хочется поблагодарить генерального менеджера Дениса за внимание к нам. Было очень приятно после утомительного перелёта придти в виллу, где тебя ожидает комплимент от отеля в виде легкого ужина и бутылочки проссеко. Спасибо за отдых.

Да и ещё, что немаловажно, все наши передвижения, трансфер, был на высшем уровне, без задержек и нервотрепки.

Добавлено 18.12.17 16:17 (1 304 символов в тексте)