Регистрация: 15.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17

отель хороший для семей с детьми разного возраста!

Рейс задержали на 6 часов, поэтому прилетели мы в отель поздно вечером и заселили нас быстро в основной корпус. В номере всё абсолютно стандартно: балкон с сушилкой и пластиковыми стульями, телевизор (много русскоязычных каналов), комод, шкаф, фен, холодильник с водой, сейф, правда не было заявленного чайного набора. Номерв убиратли исправно каждый день! И что главное качественно, потому что есть с чем сравнить, приятно заходить в чистый номер.Мы даже многие другие решали вопросы, отзывчивый человек попался. Конечно благодарили его через день, пару долларами! Питание в отеле обычное египетское, голодными не были, кафешек и ресторанов хватало, в любое время можно было перекусить, дети находили себе еду вполне привычную. Все довольны остались, хотя отметили, что в Турции и в Тунисе питание было на более высоком уровне. Пиво, вино наливали из бутылок, очень порадовало, что не разводили....

Территория в отеле просто потрясающая, очень красивая, наполненная, огромная, мне кажется, что мы даже не всё обошли за 10 дней. Можно было пользоваться аквапарком и барами соседнего нового отеля нашей сети Albatros. Там тоже очень большая территория, правда ещё нет деревьев, хотя аквапарк для взрослых в нашем отеле нам понравился больше, там только 4 взрослых горки и очень большие очереди, они, правда, высокие и очень красивый вид с них открывается, но они недостаточно экстримальные и мне было в них душно, они закрыты....

К морю нужно было идти 5-7 минут, ездил с отеля и шатл бас, но мы им не пользовались. Пляжная зона (лежаки, зонтики, матрасы ) подзаброшена, неухожена, но нас это не напрягало, мы сидели в море... Море просто потрясающее, вход замечательный, с берега, были кораллы и огромное количество рыбок. Рядом дикий пляж и он абсолютно живой, всё ползает, шевелится, пол дня на море пролет совершенно не заметно.

Чаще отсутствовали из отеля, ездили на экскурсии, супер сафари, остров тиран, время провели просто замечательно, столько впечатлений привезли, на всю жизнь, хватет вспоминать прекрасный отдых! Но конечно хотелось больше куда, попасть на экскурсии, но время не так много было! Кстати брали экскурсии у местных, потому что в отеле, это просто грабеж! Еще хочу отметить важный момент,если кому нужно, берите такси за 2 $ и езжайте в старый город, там можно много чего купить местного, мы несколько раз выезжали.

Честно скажу, нам не хватило 10 дней. Я бы посоветовала ехать в наш отель на отдых, особенно с детьми-подростками.

Да, есть недостатки, которые бросаются в глаза, но мы заплатили деньги, выбрали этот отель для того, чтобы отдыхать, получать удовольствие от моря, а не искать недостатки, оценивать отношение персонала к себе и к другим.

По крайней мере множество очень красивых фотографий гарантировано всем!!!!

Добавлено 18.12.17 17:51 (2 764 символов в тексте)

12:45 20.12.17

Здравствуйте Виктория!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"