Регистрация: 16.01.13
декабре 2017
02.12.17 - 13.12.17

Вспомнились курорты Краснодарского края...

Итак, пока свежи воспоминания пишу отзыв. В отеле Dessole Beach Resort - Nha Trang (ex.Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang) 4* находилась с маленьким ребенком со 02.12 по 13.12.2017. Во Вьетнам прилетели в 5.00 (грубо говоря), в 6.00 уже были в отеле. Главный плюс отеля близкое расположение к аэропорту (расстояние 3 км). Нячанг нас встретил ливнем и порывами ветра, пока дошли от автобуса до ресепшена вымокли до нитки, помощников носильщиков в отеле замечено не было. Самое главное разочарование – это заселение в 14.00, хотя о нем известно еще до прилета, правила заселения читаю всегда внимательно)) 8 часов до заселения, с ребенком 1,8 лет мы кантовались на диване.

Номер. Просторный, чистый, функциональный. Все продумано, особенно понравилось смотровое окно в ванну. Ребенок мог по получасу купаться, а я наблюдала из комнаты. Единственное огорчал запах сырости в кровати.

Кухня. Вьетнам приятно удивил. Для мужчин здесь просто рай. Каждый день разное мясо: телятина, баранина, индейка, свинина, оленина, крокодил (особенно понравился на гриле), курица, утка. Блюда из морепродуктов были каждый день: мидии, креветки, гребешки, устрицы, может что и забыла… Все очень вкусно приготовлено, за это огромная благодарность шеф-повару ресторана и персоналу! Из алкоголя пробовала пиво и красное вино. Достойные напитки. Причем вино у них только сухое. Ребенка кормила их национальным вкуснейшим супом Фо, рисом, картофельным пюре, полентой и конечно фруктами. Всегда были овощи на пару, разные супы пюре. Утром овсяная кашка, в которую добавляла малиновое варенье. Либо омлет, вареное яйцо. В зале есть блендер. В целом, ребенка любого возраста можно накормить.

Территория. Ухоженная, компактная. Есть несколько бунгало, возле них есть тихий бассейн. Имеется детский клуб, практически каждый день видела детей с разрисованными лицами)) Большой бассейн по дороге к морю + детский. Сразу скажу, что бассейны не посещала. Ребенок маленький, боялась поймать вирус коксаки, который неоднократно наблюдала на других детях. (Он и до Вьетнама добрался). По дороге к морю есть торговая лавочка, где добрая девушка Женя торгует фруктами. Ей отдельное спасибо, выручала меня памперсами. Есть сцена для вечерних шоу-программ.

Пляж. Живописный, чистый, удобный. Работники пляжа каждое утро убирали мусор, который приносило море, поэтому прибрежная линия оставалась в чистоте. Лежаки можно было всегда найти и место в тени тоже. С моря всегда дул ветер, но вода оставалась теплой. Я знала, что еду не в сезон и готова была к плохой погоде. Ежедневно на пляже был поднят красный флаг, знак, что плавать запрещено. Но когда это останавливало русских)))!!! Волны не давали плавать, а только прыгать. Но и этого нам хватило. Песок на пляже белый, скрипучий, вспомнился песок пляжа Карон на Пхукете. Так же бегают белые крабики.

Развлечения и Анимация. Детскую анимацию мы только наблюдали на вечерней дискотеке. Все детские песни на русском языке, между песнями обязательно проводились игры. Это понравилось. Взрослую анимацию слышала из далека, поэтому сочинять ничего не буду. Пару раз остались посмотреть на вечерние танцевальные шоу. Понравился коллектив, зажигательные танцы, ребята молодцы порадовали. Однажды заманили на а-ля Камеди Клаб «местного разлива», откровенно не понравилось. Шутки ниже плинтуса считаю неуместными. Хотя на вкус и цвет… За 3$ можно посетить кинотеатр на 12 этаже отеля (не ходила) фильм «Герой». После вечерней шоу-программы сразу начинается дискотека (исключительно из русской музыки) и заканчивается ровно в 23.00, что очень радовало отдыхающих, заселенных на левую сторону.

В целом отдых понравился, для смены обстановки после зимней России вполне подойдет. Но ощущение, что побывала в Анапе на берегу Южно-Китайского моря, почему-то не покидает))) Может быть потому, что все отдыхающие из России.

кухня
Добавлено 19.12.17 07:44 (3 838 символов в тексте)

10:05 19.12.17

Добрый день, Олеся! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления. Мы рады, что Вам понравился номерной фонд и территория нашего отеля. Спасибо, что Вы отметили работу наших сотрудников, а также разнообразие блюд ресторана. Жаль, что Вы сразу не обратились по поводу маттраса к нашим сотрудникам, мы всегда стараемся сделать все, чтобы Ваш отдых в нашем отеле приносил Вам только хорошие впячетления. Позвольте отметить, что в нашем отеле заселение происходит по международному стандарту, а именно после 14-00, Вы также могли оплатить за ранее заселение, согласно прайсу отеля. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

14:54 20.12.17

Ну вы блин даёте!!! Вы на курортах Краснодарского края давно были? Освежите в памяти https://www.youtube.com/watch?v=m8CTqhr3_Vs смотреть с 3 минуты, не ужели здесь также?

14:58 20.12.17

отдыхающая на 20 сек))) такие на дискотеке отплясывали! точно как в Краснодарском крае!

08:46 24.12.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в море были медузы? В отзывах по отелю Дессоле Муйне пишут,что там страшное нашествие ядовитых медуз. Заранее спасибо.

10:37 26.12.17

Во время купания днем ни одной медузы обнаружено не было)) гид говорила, что медузы появляются после 18.00, тогда купаться уже не желательно.

Все отзывы Олеся (15)