Регистрация: 17.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Если хотите тусовок - Вы по адресу!

Мы отдыхали уже не в сезон, но нам очень повезло с погодой) Приехали от туроператора анекс тур , организация класс, авиакомпания AZUR AIR -супер, прилет и вылет четко по расписанию. Заселили нас в номер примерно через час. Номер дали с видом на ландшафт, что является огромным плюсом, так как если номер на бассейн - очень шумно) Сами номера просторные, но не новые, можно обновить) Минус- маленький балкон., но мы закрыли на это глаза) ежедневно пополняется мини бар. Уборка оставляет желать лучшего. Убрались один раз, просто застелили кровать) и еще очень часто ломаются электронные карточки от двери. Территория у отеля не большая, есть несколько ресторанов. Снек бар, аля карты и тд) Много баров (на пирсе, в лобби, под мельницей, в диско баре) Сам отель работает на ультра все включено. алкоголь 24 часа, есть ночной суп. до 2х часов ночи)) голодными не останетесь. Питание при отеле достойное, огромный выбор салатов, горячего, супов, сладкое не ела, но выглядело супер вкусно:) Анимация на уровне! Очень весело, аниматоры молодцы) На пирсе также дискотека. Очень много молодежи, для семей с детьми не рекомендую, хотя инфраструктура есть. (детская площадка, мини клуб, горки). В целом, отель достойный! Можете смело выбирать) Вернемся сюда еще.

атмосфера) питание анимация
балконы уборка в номерах
Добавлено 19.12.17 16:36 (1 253 символов в тексте)