Регистрация: 16.07.11

декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

Зря не поверила плохим отзывам......

На сайте Топхотелс отзывов об этом отеле было очень мало, поэтому читала отзывы в основном на Букинге. Там рейтинг был достаточно высок и отзывы хорошие. Фото отеля и номеров сделаны, видимо, лет 5 назад, так как сейчас там все по другому. Итак, по порядку:

Заселение: куплен был номер стандарт без балкона. На фото он выглядел достаточно неплохо. Когда нам дали ключи и мы пришли в номер на 2 этаже - поплохело сразу. Номер меньше в 2 раза, чем был на фото, воняет сыростью, летают комары, спинка кровати стоит к стене, за которой шахта лифта, окно размером 20х30см и с непрозрачным стеклом, стены грязные, все очень убого....... Пошли менять номер. После долгих переговоров нам дали другой номер, на 4 этаже. Этот был немного побольше, чуть посвежее и с полноценным окном, которое выходило на соседнее жутко обшарпанное здание, которое располагалось в 2 метрах, поэтому открывать шторы было невозможно.....Шум от работающего рядом лифта перекрывал шум от гудящего холодильника, а его перекрывал шум от промышленных стиральных машин, которые гудели день и ночь где-то неподалеку...............Вода в кранах жила своей жизнью - либо шел кипяток, либо ледяная, регулировке не поддавалось совсем! В раковине вечно ползали мелкие муравьм, в душевой кабине ползали тараканы ( фото прилагаю!!!)

Питание: как писали в одном из предыдущих отзывов - питание полный отстой!!!!! Согласна на 100%, более скудного и паршивого питания никогда в моей жизни ни в одном отеле не было. В столовой грязно, залапанные двери, липкие в пятнах столы, обшарпанная мебель, в общем - без слез не взглянешь. Из еды - всегда холодные яйца, поганые сосиски и рис, немного овощей. Все! К чаю - только хлеб и повидло. Кофе нет, кофемашина на рецепшне, в столовой только кипяток.

Уборка: полотенца меняли ежедневно, постельное белье дня через два. Полотенца старые,протертые от времени, уже светятся аж. Уборка номера - лишь бы отделаться, Заправили кровать, поменяли полотенца, махнули веником. Полы не мылись, вечно были в пятнах и везде черные чужие волосы(((((( Это очень раздражало, будто уборщица линяла.....

Итог: ожиданий отель не оправдал. Его единственный плюс - близость к пляжу. ВСЁ!

Очень пожалела, что не прислушалась к единственному адекватному отзыву с оценкой отелю 1,3.

ТАРАКАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лужа воды , вытекающая из душевой

Душ

Вид из окна

Вид из окна

близость к морю
все остальное
Добавлено 19.12.17 20:30 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Olga (14)