Регистрация: 15.12.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

отличный спокойный отдых

Отдыхали в Турции второй раз. Прилетели утром, рейс без задержек. Зарегистрировались, сходили на поздний завтрак, оставили чемоданы в камере хранения, там же переоделись и пошли на пляж. Попросили номер не на первом этаже, и нам дали в большом корпусе на последнем этаже. У нас был номер эконом, поэтому вид на пустырь, дорогу и отель "Ботаник". Немного пахло тухлой водой, но не всегда и быстро привыкли. Номер хороший, холодильник, фен, моющие средства, под депозит взяли чайник, сейф не оплачивали, хранили деньги и документы в чемодане с замком. В первый день взяли карточки и получили напитки, записались в три ресторана "Аля Карт". Больше всего понравилось в рыбном ресторане, давали вкусно приготовленную форель. Только обслуживают очень медленно, многие уходили не дождавшись основного блюда и десерта. В основном ресторане мест всегда хватало, очереди за грилем, но небольшие, изысков в питании не было, но голодными не оставались, всегда была рыба, индейка, курица, рис макароны, овощи в разном виде. В основном ресторане кофе из кофемашины не очень вкусный, а вот в кафе-кондитерской "Бон-бон" отличный, пили его каждый день. На обед и ужин в баре пиво, вино белое и красное.

Территория отеля достаточно большая, есть где прогуляться. Все расположено удобно, большой бассейн, лежаков много, рядом два бара, детская площадка, сцена, место для спортивных игр и мини-зоопарк. В отеле есть магазины, салон красоты, спа- центр. Территория пляжа большая, удобно расположена в бухте, рядом нет других отелей. На пляже большой пирс с лежаками, три мостика-входа в море, лежаков всегда всем хватало.На пляже тихо и спокойно, музыка только у бассейна. Очень удобно, что на пляже есть душ, переодевалка и чистый туалет. На пляже предлагают водные виды спорта, экскурсии, поездку в магазин "Кожи и меха", ходят одни и те же представители, совсем ненавязчивые, иногда даже приятно с ними побеседовать, всегда помогут и ответят на все вопросы. Между бассейном и пляжем днем пекут лепешки и дают мороженое, но всегда очереди. Вечером проводилась детская, а затем взрослая анимация. После анимации проходила ночная дискотека. Контингент отеля разнообразный: много семей с маленькими детьми, возрастные пари и молодежь.

Рядом с отелем есть хороший рынок, там можно купить все и цены демократичные. До рынка идти примерно 10 мин. А больше идти особо некуда. В целом отель хороший и отпуск прошел отлично. Для бюджетной "пятерки" вполне достойный отель, ну конечно для неизбалованных туристов и для спокойного отдыха.

хорошая территория доброжелательный персонал
не нашли
Добавлено 20.12.17 18:29 (2 525 символов в тексте)