Регистрация: 28.06.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Красивая территория, отличный пляж

Отдыхали вдвоем с сестрой, выбор отеля был не из легких, уж больно много противоречивых отзывов. Ну что сказать, мы без корон на голове, нам отель понравился. Есть мелкие недочеты, ну так цена=качество. Свою цену вполне оправдывает. Подошел отель в первую очередь из-за песчаного входа (сестра почти не плавает), мне же вобщем без разницы, с понтона плавала к кораллам, смотрела рыб, а там есть посмотреть на кого, много рыбешек, разных цветов и размеров. По поводу шезлонгов, да, маловато, но мы шли пораньше на завтрак и сразу на пляж, лично у нас проблем не возникало, свободные были. После 3-х часов на пляже уже становится прохладно, можно переместиться в бассейн. Работал пляжный бар, перекусить можно, неплохие бургеры, картофель фри. Вообще по питанию вопросов нет, еды достаточно, если что заканчивается, пополняют. Рыбу не ем, мясо понравилось, говядина вкусная, понравилась утка. Гарниры, салаты, выпечка, десерты, фрукты. Вино брали на ужин, на вкус полусухое, неплохое. Больше ничего спиртного не пробовали. По поводу обслуживания без претензий. Персонал внимательный, приветливый, не навязчивый, помогут, подскажут, общались на русском. За уборку оставляли вознаграждение, но это сугубо по желанию. Уборка нормальная, полотенца меняли, постель хорошо застилали, иногда из полотенец фигурка была. Номер был самый простенький, но все исправно работало. Телек включался через раз, батарейки видать подсели, но он и не нужен был особо, поэтому уборщику даже и не говорили. Территория. Очень все красиво, очень зелено, много цветущих растений, все поливается, стрижется, выгребается, пропалывается, работа садовников налицо, молодцы, постоянно при деле, а если учесть масштабы территории., территория далеко не маленькая. Да, еще курсирует часто шатл, можно подьехать, кому лень идти. Несколько бассейнов, хоть и не плавали в них, но в том, что возле рецепции с двумя зонами детская/взрослая скорее всего был подогрев, заметно по количеству народа)). Анимационные мероприятия присутствуют, желающие могут позаниматься всякими активити с ребятами, а вечером шоу. Из отеля выходили, по обе стороны торговые точки с разным товаром, есть в 15 мин. ходьбы влево от отеля супермаркет и торговый центр. Покупали крупные манго по 25 фунтов (1,5 $) Наш гид предлагал экскурсии, но у него брать не стали, дорого, {удалено модератором: несанкционированная реклама} выбрали две экскурсии: заповедник Рас мохаммед (недалеко от отеля) и мегасафари. Замечательные поездки, нам понравились, на квадриках вообще супер погоняли. За интернет еще хочу написать. Сестре нужен постоянно, по работе нужно быть на связи, поэтому сразу купили местную симку, но в отеле бесплатный wi-fi в районе рецепции есть, слабенький, только для сообщений разве сгодится. Подвожу итог. Отель вполне оправдывает потраченные на него деньги, понятно, что двигаться и развиваться есть куда. Замечаний критичных нет, мы не придирались, настроились на позитив, зачем портить себе отдых, номерной фонд можно конечно освежить, но учитывая кризис в стране в целом, закрыли на это глаза. Хорошего всем отдыха и побольше позитива.

территория пляж море. риф персонал расположение
Добавлено 20.12.17 23:32 (3 091 символов в тексте)

13:44 26.01.18

Уважаемая Оксана,
Нам приятно слышать, что Вы получили новое удовольствие от отдыха у нас и остались довольны сервисом. Мы все надеемся, что у нас будет еще одна возможность приветствовать вас в ближайшее время.С уважением, отельный менеджмент

Все отзывы Оксана (2)