Регистрация: 13.01.17
марте 2017
15.03.17 - 26.03.17

Отличный отель для семейного отдыха и отдыха с друзьями (семейными парами)

Отель находиться немного в стороне от центральной "туристической тропы" и это отдаление делает его очень комфортным для уединенного семейного отдыха или отдыха в кругу друзей(семейные пары).

До пляжа минут 15 пешим ходом или для желающих каждый час бесплатный трансфер до "Kata-Beach", но мы сьездили только один раз, все остальное время ходили пешком без проблем)

Территория утопает в зелени и цветах, кругом чистота и порядок, что приятно радует глаз. Бассейн всегда с чистой водой! Это для нас было очень важным так как являемся большими любителями поплавать и просто понежиться в воде)

Завтраки разнообразные и сытные. Достаточный выбор овощей и мясных блюд, омлеты (было три варианта на выбор) и яичница готовяться поваром в присутствии гостя, местные фрукты хорошего качества, а также вкусная выпечка и прочее. Кажется мы даже не все успели попробовать...

Персонал предупредительный, все вопросы решались достаточно оперативно.

Номер чистый, планировка очень удобная, свет из ванной/туалета не мешает дневному сну, а находящиеся на кровати не видны от входной двери. С кондиционенром нам повезло, работал нормально. Огромное окно с выходом на удобный балкон с шезлонгами, подставкой для ног, которую очень удобно при необходимости использовать в качестве столика) и сушилкой для одежды, а так же замечательным видом на территорию отеля(4 этаж). Наличие плотных штор слабо пропускающих дневной свет способствует комфортному отдыху после возвращения с пляжа после утренне-дневного купания. На мини-кухне бутилированная вода, чай, кофе, сахар. Дополнительное удобство - наличие сейфа, мини-холодильника и фена (хотя редко им пользовалась).

Единственный минус, который сразу бросается в глаза - недостаточное качество уборки сантехники. Надеюсь в следующий приезд он будет устранен.

В отель приехали по рекомендации друзей, которые в нем отдыхали несколько раз. В целом впечатление отличное, так что в марте 2018 обязательно вернемся вместе с друзьями!

В ресторане на территории отеля всегда можно заказать прекрасный десерт.

Разнообразие цветущих экзотических растений на территории отеля восхищает.

Вид на беседку и пруд с золотыми рыбками. Центральная дорожка вымощена плиткой и потрясает роскошным видом бугенвилей с обеих сторон.

Ирина оценила сервисы

территория комфортный номер хороший матрац вкусные и разнообразные завтраки большой бассейн
недостаточная чистота сантехники
Добавлено 21.12.17 11:23 (1 980 символов в тексте)

16:38 02.02.18

Добрый день! А скажите пожалуйста фен нормально работал? Нужно брать свой или нет, очень сомневаюсь,не хочется тащить лишний груз с собой! Буду благодарна за ответ!

00:35 03.02.18

Татьяна, в нашем номере фен работал хорошо, но я сушила волосы не как дома обычно с укладочными средствами), просто подсушивала у корней для обьема. В ближайшую поездку в марте в Альпину фен я в любом случае брать точно не буду.

13:17 03.02.18

Спасибо за ответ! Выложу из чемодана, а то он уже полный, а так хотелось налегке улететь!

06:47 04.02.18

Приятной поездки! И если возникнут вопросы, то обращайтесь к администратору на ресепшн, они быстро решают все вопросы.

12:14 18.05.18

Подскажите пожалуйста, у Вас какой тип номера был?