Регистрация: 22.08.13
июне 2017
12.06.17 - 30.06.17

большой зеленый отель

Отдыхали в июне месяце семьей с двумя маленькими детьми. Отель состоит из трёх больших корпусов, территория огромная: есть свой аквапарк, конюшня, три открытых бассейна и один закрытый, детская площадка.По территории можно прогуливаться, есть прокат мини машинок - вечерами дети и взрослые катаются по территории. Столовая большая, столы закреплены - это очень-очень удобно. Приходили в столовую: стол всегда накрыт. Прилетели в начале июня, вода была прохладная, но буквально несколько дней прошло и все отлично: купались все. Не очень комфортно, что всегда ветер, если нет утром, то днем или вечером будет обязательно, но с другой стороны без ветра было бы, наверное, жарко. отдыхали мы три недели. Первые две было все прекрасно, а вот на третьей неделе приехало местное население (кончился их пост). Заехали за два-три дня человек пятьсот, резко количество отдыхающих увеличилось. Дети очень шумные местные. Вот тут стало не совсем комфортно везде. Ещё минус, что за территорией ничего нет. За три недели прогулки по территории (даже такой большой) поднадоели. В следующий раз будем выбирать отель поближе к цивилизации. Данный отель для отдыха рекомендую. Детям отлично было!

большая территория аквапарк закрепление столов в ресторане
удаленность от города
Добавлено 21.12.17 17:09 (1 179 символов в тексте)

10:06 15.03.18

добрый день .подскажите а куда можно съездить на экскурсию?стоит или ехать в пустыню?

20:08 20.03.18

Марина, мы были с маленькими детьми, поэтому на экскурсии не ездили. Но кто ездил в пустыню, всем понравилось.

Все отзывы Нина (3)