Регистрация: 21.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

замечания!!

Уважаемые туристы напишу вам во двух пунктах наше мнение об отдыхе в этом городе это не наш первый раз в Шарме .опыт есть. И так ...

Первый пункт .Понравилось:-

1 .приятная добрая встреча и бытрое заселение без взяток

2-Огромная ухоженная и чистая территория .

3. Номер в 1 корпусе, большой с террасой с видом на сад где было все что нужно для хорошего удобного отдыха .звонить нам пришлось только что б нам телефизор и моментально отправили человека решил вопрос сразу .это мы не туда нажали .

4-Анимация веселая .{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не понравилось:

1.Отношение некоторых в отеле к нам хотя персонал вежливо и с улыбкой общалься с нами но есть приставущие везде

2. В ресторане очередь бывает иногда.мало фруктов

3. Алькагольные напитки причинила нам прблемы .но наверное мы михировали не правильно.

4-погода не хорошая дует ветер сильный загарать не удалось все дни .

5-отельные гиды сильно пугают и даже туристов ругают когда у них экскурсии не покупают.

В целом отель хороший и отдых в нем вам понравится только если предусматривали то что не понравилось.

Добавлено 21.12.17 21:32 (1 105 символов в тексте)

21:18 07.03.18

Мда.....

14:47 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.