Регистрация: 20.05.16
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17

Отель хороший

Отель сам по себе очень хороший.

3 за сервис и обслуживание поставил из-за последнего ужина.

Пришли на ужин в 22:00 так как не хотели кушать ( обедали в Ал Хамра Молл )

Подбежал официант и говорит платите (на английском) якобы вы пришли второй раз на ужин.

Я ему объясняю что он ошибся и пусть еще раз проверит.

Он в не какую второй раз и все.

Тут я ему сказал покажи где ты отмечал ( на листке и правда отмечен наш номер комнаты)

Но я ведь знаю что первый раз пришел , попросил показать камеры где я сегодня ужинал.

Он решил проверить по другому списку где пишут номер комнаты рукой и правда нашего номера нет.

Даже не извинился просто сказал ладно...

Мне из-за этого стало обидно очень.

А в целом все обслуживание молодцы ( даже чаевые не берут за уборку номера если сам лично в руки не дашь)

Отель мне понравился. На пляж ездил на такси так как не вижу смысл ждать трансфер нет много людей хочет на нем уехать.

Такси стоит 12 дирхам до пляжа 16 дирхам до Отеля.

Также если поедите в Аль Хамра Молл такси стоит от пляжа 12 дирхам до отеля 11 дирхам

Вообщем отель для бюджетного отдыха отличный . Почти все русские. Еда вкусная .

Как и везде есть люди которые думают что за 30 000 рублей (цена путевки) они купили отель и все им должны ж*пу лизать.

Пытаются ругаться и скандалить но я привык не обращать на них внимание.

Думаю отзыв полезен вам.

С детьми не рекомендую территория маленькая. А вот парой самое то что надо что узнать ОАЭ

И да к стате в Дубай автобус стоит 20 дирхам Е600 идет до станции метро Онион советую съездить не с экскурсией а своим ходом там очень красиво..

уборка номеров сауна с джакузи море не далеко бассейн с подогревом +25 алкомаркет рядом чистый пляж
не правильный учет на входе в ресторан
Добавлено 22.12.17 13:04 (1 605 символов в тексте)

12:08 23.12.17

Здравствуйте! А не могли бы чуть подробнее описать дорогу до Дубай своим ходом , где автобус и как вернулись обратно в отель ?

11:54 25.12.17

В Дубай на отвез знакомый прям до Дубай молл
Обратно на метро до станции Юнион когда выходите со станции прямо стоят автобусы на каждом написан куда он едет вам нужен до Рас-аль Хайма Е600 водителя попросите высадить возле Аль хамра молл от туда такси 12 дирхам до отеля.

В Дубай можно и добраться от автобусной станции Ras Al Khaimah Transport Authority
цена на автобус -25 дирхам до Дубаи и 20 дирхам - назад.

19:17 26.12.17

Спасибо!Очень нужная информация!

20:56 04.01.18

Море вход бесплатный?!а если трансфером от отеля-долго?! Далеко море расположено?! Если брать завтрак-ужин -хватит взрослому?! Что с алкоголем острого?

12:29 05.01.18

На пляж вход бесплатный (не забудьте взять на ресепшене карточку на каждого человека) это пропуск на пляж + полотенца.
Трансфер есть бесплатный при заселение дадут памятку с временем отправления. ( людей много хочет уехать на трансфере такси дешевое)
На трансфере 5 минут на такси 3 минуты ехать до моря.
У нас был завтрак и ужин вполне хватало ( обедали мы в Альхамра Молл или напротив в Индийском кафе. 70 - 100 дирхам на 2-х хороший обед.
С алкоголем проблем нет это не строгий эмират ) (за углом есть круглосуточный алкомаркет выбор большой )

12:41 09.01.18

Спасибо за описание.
Как температура воды?

12:47 09.01.18

В декабре было 22-23 градуса .
Когда заходишь кажется прохладно но стоит окунуться и можно 2 часа с воды не выходить.
В январе и феврале в ОАЭ вода около 20 градусов долго не покупаешься)

20:12 10.01.18

Скажите пожалуйста,еду в этот отель у нас завтрак и ужин, можно ли брать воду во время завтрака или ужина, и как в остальное время??? Покупать?

20:49 10.01.18

Точнее,хотелось бы узнать как с напитками,когда полупансион?

10:04 11.01.18

Напитки на завтрак и ужин есть бесплатно (сок 2 вида и чай, кофе)

17:51 11.01.18

Спасибо,а то наш турагент сказал,что только на завтрак бесплатно... ужин будете платить за напитки. Сердар,а как с оплатой картой,в отеле,в кафе,магазине принимают?

17:54 11.01.18

Нам говорили тоже что на ужин будет платно по факту бесплатно все.
В ТРЦ принимают вот в отеле незнаю мы там ничего не покупали. А так там такие же магазины и принимают все виды оплаты.

18:08 11.01.18

А вечером в баре вы брали напитки? какие цены?

09:56 12.01.18

Нет в барах отеля мы не сидели.
В барах в Городе в среднем 20 дирхам коктейль

09:56 12.01.18

Нет в барах отеля мы не сидели.
В барах в Городе в среднем 20 дирхам коктейль

23:07 13.01.18

Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, сколько занимает трансфер из аэропорта в отель?
есть ли обязательный депозит в отеле?
Спасибо!

13:37 14.01.18

От аэропорта в Дубаи ехали 1,5 часа без пробки . С пробками ехать 2 2,5 часа. Депозита нет в отеле только налог шейха 15 дирхам в сутки за номер.