Добавлено с IP адреса Египта

декабре 2017
20.12.17 - 24.12.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Почему бы и нет.

Номера аккуратные, хоть и заезжанные. Персонал весь приветлив и учтив. Еда,если вы не привереды то все супер. Хватает всего,голодными не останетесь. Люди которые пишут "ужас не вздумайте ехать" ждут наверное что бы их пятую точку нацеловывали. К детишкам особое необычное отношение каждого из персонала так и в городе. С прогулки мы с трех летней дочкой без подарков не возвращались. Алкоголь не употребляли так как не было нужды, поэтому нечего не скажу. Море сказачное. С пристани с маской просто что то нереальное. На пляже по колено для детишек супер, отлива не было. Лежаков всем хватает, у басейна тоже. Арабов местных отдыхающих много. Иногда стыдто за быдло земляков которые не умеют общаться. Лично для меня погода очень комфортная и покупаться можно и от жары не мучаешся. Минус в это время световой день короткий. Аниматоры молодцы вседа вас займут если самому хоть немножко желания проявить. Теретория огромная, мы только на третий день саобразили где баесейн с горками находится так как не спрашивали. Близкое расположение магазинов и лавок. Из экскурсий были на яхте восторг нет слов советую, брали у гида 25$ с человека ребенок безплатно. 3 корпус самый дальний 1-2 удобнее но может быть шумнее. Цена на 2+1 ребенок 510$ 7 ночей. Мы довольны. От моря и солнца получили все что хотели. Когда читал ужаснейшие отзывы перед поездкой настроился на них, по приезду все оказалось намного лучше чем пишут эти вельможи.

персонал територия расположение spa риф на причале восторг!!!!
много отдыхающих арабов
Добавлено 24.12.17 01:01 (1 435 символов в тексте) с IP адреса Египта