Регистрация: 17.04.15
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2017
01.12.17 - 27.12.17

Отличный отель.

Кто собирается ехать в этот отель с детьми говорю сразу: до 12 лет дети размещаются с вами на одной кровати!!!Трансфер на пляж так же постоянно занят, сначала говорят записываться за сутки, приходишь говорят на три дня все занято. Такси до пляжа ( парус) стоит примерно 17- 22 дрх он никак не оборудован для людей, на пляж марина бич 30-35 дрх.там конечно цивилизация.Сразу хочу предупредить , что посадка в такси стоит 5 дрх., если вызывать от отеля 12, простой в пробке так же оплачивается. Садитесь только в государственное такси это тойоты бежевого цвета , но крыша разного цвета бывает.Так что лучше ловите и всегда записывайте номер сбоку машины где бак, в случае косяка водителя его департируют из страны.Пожалуй это все минусы отеля.Персонал приветливый, еда вкусная, уборка номера каждый день .Есть мыло для рук и гель- шампунь для головы и тела.Чай, кофе, сахар, сливки и чайник всегда в номере присутствуют.

один большой плюс
трансфер на пляж одна кровать на всех
Добавлено 27.12.17 13:56 (919 символов в тексте)

14:04 16.01.18

Александра, скажите, пожалуйста, А есть фото расписания трансфера на пляж и обратно? Выдают ли в отеле пляжные полотенца бесплатно по карточкам и можно ли их брать на пляж к морю или только к бассейну? Спасибо

09:21 18.01.18

Добрый день!Трансфер отправляется из отеля в 8.30 и 11.30,возвращается с пляжа в 11.30 и 13.30.Полотенца выдаются только возле бассейна для бассейна и то под роспись,на пляж эти полотенца брать нельзя.Но знаю что брали полотенца из номера наши знакомые ребята и ничего им за это не было.На пляж возьмите тонкую разноцветную простынь,она быстро сохнет и очень удобно.

20:46 25.01.18

Александра, скажите пожалуйста а как вы с ребенком помещались на одной кровати? или у вас одна большая двухместная была?
Заранее спасибо!

11:22 26.01.18

Кровать была двухместная, но не большая.Помещались с трудом.

11:31 26.01.18

Спасибо большое!

Все отзывы Александра (2)