Регистрация: 15.08.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Наш отдых в ноябре 2017 года.

Отдыхали в отеле с 31.10.17 по 11.11.17 я, муж и дочь 13 лет. Приехали рано, заселение как и везде в 14.00, поэтому вещи оставили и пошли завтракать и осматривать территорию. Территория большая и ухоженная, есть мини зоопарк, где множество кур, гусей и болтливых куропаток, которые несутся на встречу за угощением. Если будите кормить животных, кормите которые в клетках, они очень голодные. Которые гуляют их все отдыхающие кормят.

Заселили нас в номер корпус Виолетт, брали стандарт. Одна кровать большая, вторая полуторка. Телевизор, холодильник который сам заполняешь по карточке которую выдают. Мы минибаром не пользовались, брали просто воду в баре. Уборка как уборка, смена полотенец, застилка кроватей, вынос мусора. Сколько раз постельное меняли не отслеживала. Полы особо не намывали, но мы особо и не пачкали.

От ресторана вначале приезда были немного в шоке, от очередей и вечно занятых столов. После двух дней проживания уже приноровились когда и во сколько приходить, чтобы можно было спокойно поесть и занять столик. Еда нормальная, не могу сказать, что супер, нас вполне все устраивало. После Греции, конечно разница чувствуется. Были в рыбном ресторане, понравился супчик и рыбка Дорадо. Так как уже сезон заканчивался, другие рестораны аля карт не работали, не было мороженого и в кондитерской были только печеньки. Также делали лепешки гезлеме, не очень вкусные, но есть можно. В баре возле бассейна делали гамбургеры и хот доги, картошка фри. Отравлений в нашей семье не было. Где бы мы не отдыхали до отравлений не доходило. Может есть меньше надо, а не накидываться на еду и спиртное, как в последний раз.

Возле отеля есть частный дом, продавали вкуснейшие гранаты и гранатовый сок, который выжимали при тебе. Очень вкусно!!!. Как раз был сезон.

Море и пляж, просто супер. Заход почти песок, немного гальки и то очень мелкой. Большого дискомфорта не испытали. Хотя я любительница песчаного захода в море. Море было очень теплое. Думали, хоть бы разок зайти ножки помочить, так как был ноябрь, но накупались вдоволь.

Погода была отличная, боялись что будет холодно. Днем не жарко, но очень тепло, ночью и утром довольно холодно. Брали одеяла, т.к. нам в номере было холодно спать. Плохо, что не рассчитано на всех отдыхающих одеял. Нам просто повезло, что кто-то уехал. Отель был заполнен полностью, но к концу нашего отдыха потихоньку отдыхающие разъезжались, корпус Мунлайн полностью опустел, народу стало поменьше и в ресторане и на пляже.

Уезжали в 18.30, нас пораньше пустили поужинать. Какого-то пренебрежения к русским мы на себе не ощутили. Все очень позитивные и приветливые.

В последний раз в Турции были в 2013 году и хочу сказать, что соскучились по турецкому средиземноморью. Уже купили путевку на сезон 2018 года, так как пока по цене и сервису альтернативы Турции нет.

Отель рекомендую, для семейного отдыха просто замечательный!!!

территория пляж море
минимальные
Добавлено 27.12.17 17:21 (2 918 символов в тексте)

16:54 24.04.18

как можно так врать, ужасный отель старинный, мебель старая, номера ужасные, питание очень плохое, чая в пакетиках нет, народу тьма, очереди везде, всё хватают как с голодного края, алкоголь ассортимент как в тройке ни кому не рекомендую этот отел, 6 раз в Турции была

13:59 25.04.18

Наталья, это мое мнение. У вас свое мнение, если внимательно читать отзыв, про очереди я писала, что они есть. Чай в пакетиках для меня не показатель звездности отеля, там был заваренный в чайниках, а на счет, что хватают как с голодного края, так вы сами и хватали. Мы спокойно подходили и брали. Номера обыкновенные, как и мебель. И в Турции я была больше, чем 6 раз и в дорогих и дешевых отелях, где то свои плюсы и минусы. Меня в основном все устраивает, я еду отдыхать.

Все отзывы Ирина (16)