Регистрация: 27.11.11
декабре 2017
13.12.17 - 24.12.17

2.5

Не рекомендую

Ола! Авиакомпания Nord Wind, хороший Боинг 777-300, недавно купленный в лизинг у EVA AIR, относительно свежий лайнер с отличным расположением кресел, ( бизнес, премиум - эконом, и эконом классами ) мой рост 189 см, ряд 49, 50 ( эконом класса очень удобно ). Питание достаточно нормальное для чартера . Пилотирование и обслуживание борта на 5 баллов. Вылет, прилёт в обе стороны по расписанию . Компания Пегас - главное втюхать экскурсии , с расселением помощи нет! Привезла и свалила! В отеле ещё есть представитель России девушка по имени Юля ( но точно имя не помню) , совершенно бестолковая и бесполезная телка. Ну, мы ей и не пользовались, экскурсии в 2-3 раза дороже , чем через интернет , или на пляже. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Что касается отеля : тут все гораздо хуже(((((. Привезли в отель в 14.40. Одели браслеты и отправили на обед. Сказали с 15ч. выдача комнат. Мы покушали и пришли на отдельный( только для русских), рецепшен на задворке отеля. Сложилось впечатление, что нас там терпеть не могут. ( в Доминикане я 5-ый раз, это к слову). На рецепшен 2 афро-американских человека девушка и не высокого роста парень ( жаль имя не запомнил ). Реальные вымогатели! Каждые 15 мин они нам всем говорили подойдите через 15 мин. Так длилось до 16.50. После этого дали нам всем по очереди комнаты в блоке 3. Это был ужас !!!(((( сырые, старые номера со старой убитой мебелью.Куча комаров, как будто в номере комары уже год живут и плодятся.)))) Моим друзьям вообще дали номер в котором уже живут люди, они туда пришли, а там люди спят! ))))) все мы (6 чел) отказались вселяться в номера , т к мы оплачивали отель "5*", но не как не "3*"!!! Такое впечатление, что они нам специально дали такие номера, что бы мы все предложили им деньги. Нам тут же дали понять, что по 100$ с комнаты, и будут нормальные номера!))))). Хотя перед этим они сказали , что других номеров до завтра не будет. Мои друзья согласились и им тут же дали другие комнаты в блоках 12, и 15! Конечно номера были на много лучше , но все равно не "5*", это однозначно. Ну а мне с дочкой дали номер бесплатно, так как мы выступали лингвистами между ресепшн и нашими друзьями . Так не стесняясь сказал афро-амереканец юноша на ресепшн)))). В 18ч мы получили комнату в 5 блоке. Номер 5221, это реально хороший номер после ремонта с хорошей мебелью. Нам это обошлось в 200$, за 3 номера, и 3 часа времени. Уборка номеров более менее нормальная, тапочки не дают, халаты тоже. Мини бар заполняют через раз в лучшем случае! Теретория отеля красивая. Интернет бесплатный час утром и час вечером (1 раз в 12 часов), очень плохой, иногда даже соц сети не грузит. Центральный бассейн- это лужа мочи американских студентов!))) Слава Богу, мы ни когда не где ни купаемся в бассейнах, не для этого мы на моря летаем! Пляж у отеля нормальный, но море очень грязное! Я приехал 5-ый раз в Доминикану , я такого не видел ни где! Впечатление, что мы попали в Крым! Вода цвета Черного моря, ну ни как не Атлантика! Мы ходили купаться каждый день на дикий пляж 15 мин левее нашего отеля! Там очень красивая лазурная чистая вода, как она была во всех остальных отелях, в которых я отдыхал! Можно купить черные браслеты (250$) на 10 дней, но пляж будет тот же самый, только лежаки в вип зоне, и отдельные бары с другими спиртными напитками. Честно скажу - это не стоит того. Ром там во всех барах нормальный, тот же бругал что и в магазинах. Питание в отеле хорошее, разнообразное, есть фруктовые и овощные фреши. Но через неделю тоже уже приелось. Анимация в отеле на высшем уровне. Очень интересные вечерние шоу, дневные развлекаловки! Спасибо Спагетти, и Кока Колла! Моя дочка - Алина передаёт вам привет. Сразу скажу всем, что Вы даёте чаевые, что нет, в этом отеле роли не играет! У иностранцев отдельный ресепшн, другое отношение , к нам там отношение , как к алкоголикам . Хотя там немцы вытворяют нечто не нормальное. Американцы и канадцы это вообще там Боги! Их облизывают с ног до головы. В других отелях Доминиканы такого небыло! Очень жаль(((((. Но, больше в Доминикану я не хочу, и не поеду. В своём отзыве я написал только правду. Кому нужно более подробно, можете смело звонить на тел. или писать на почту. Не стесняйтесь , на все вопросы обязательно отвечу. Отель если и тянет на "4*", то на средненькую "4*", но ни как н на "5*", Опыт моих путешествий с 1998г . Всем хорошего отдыха, и интересных путешествий . [удалено модератором]

анимация питание анимация питание.
всё остальное все остальное
Добавлено 28.12.17 01:00 (4 425 символов в тексте)

02:05 07.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением об отпуске, мы очень признательны вам за полезную информацию. Единственное что, если вы остались довольны номером,вам понравилась территория отеля,также у вас была возможность пройти на дикий пляж и купаться там, вам понравилось питание и анимация- что является главным составляющим отпуска, то не понятно почему не рекомендуете отель и ставите низкую оценку- если есть возможность, пожалуйста измените комментарий.
Понимая что вы основываетесь на собственном опыте, отмечаем, что отель не имеет отношения к экскурсиям и это не должно влиять на качество отдыха в гостинице.
Персонал одинакого относится ко всем гостям отеля не выделяя ту или другую национальность- все доминиканцы достаточно доброжелательны и приветливы, нет необходимости агрессивно себя вести или кричать, просто достаточно иметь в запасе пару испанских слов- что всегда распологает к приятному общению. С утра до вечера в отеле работают представители всех тур компаний готовые всегда помочь в любой ситуации - и наш отель как вы сами убедились идет на встречу гостям.
Относительно ситуации описаной вами во время заселения- если гость желает, то есть специально установленные тарифы для upgrade номера, многое зависит от типа выбранной комнаты и от изначальной категории с которой гость приехал в отель.
Ещё раз благодарим за ваш отзыв и конечно, если будет возможность, приезжайте к нам снова- вы увидите много изменений к лучшему, ведь не смотря на достаточно низкий уровень стоимости отпуска в нашем отеле- по сравнению с другими гостиницами 5* - мы работаем над улучшениями всегда и стараемся угодить нашим гостям.
От всего коллектива нашего отеля, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений!
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

02:42 07.01.18

Доброго времени суток! Во-первых! Заселяли всю нашу компанию не по тарифам за улучшенные номера, а менеджер получил деньги конкретно себе в карман по 100$ Us за номер за 11 ночей! Говорили с ним на английском языке, сначала он вообще говорил, что номеров больше нет, пока не предложили ему $!!! Мы хотели просто стандартные номера, раннее оплаченные, но не в состоянии на 3*, а оплачивали отель 5*!!! Руководство отеля знает состояние номеров в 3 блоке, и всё равно расселяет туда туристов! Только Российских туристов!!! Практически весь автобус отправили туда!!! И, только после скандалов, и взяток, на которые с улыбкой вынуждал менеджмент многих переселили! Во-вторых! И, о каком одинаковом отношении ко всем туристам Вы говорите, если россиян принимают в отдельном помещении ( если это можно назвать рецепшен ), на задворках со сторожем на воротах!? В третьих! Где Вы видели отель 5*, где гости сами ищут свои корпуса, несут в номера свой багаж, и т д? В четвёртых ! Не присваивайте заслугу Вашему отелю за дикий пляж, до которого 15-20 мин! Пляж Вашего отеля самый плохой, из тех, которые я видел в Доминикане! Неужели тяжело администрации отеля очистить дно пляжа от водорослей? Сделать в воде песчаный пляж, и вода сразу станет лазурной, красивой. Я понимаю, что водоросли , которые попадают на берег постоянно, это не те водоросли со дна пляжа. Эти водоросли несёт с Сарагасова моря через весь океан, и от них ни куда не деться !!! Плюс только анимация и питание на 4*.Вот и продавайте 4*!

02:51 07.01.18

Я совершенно не ищу негатива в Вашем отеле! Просто пишу, как оно есть! К стати, на многое закрывая глаза!( например, на очереди в столовой по выходным дня, сломаным лежаки, нехватка навесов на пляже и т д) но, самое неприятное - это встреча, расселение, и пляж на дне с водорослями) Не рекомендую этот отель!!!

23:32 07.01.18

Здравствуйте,
из-за ситуаций описанной вами персонал отеля лишается работы, мы стараемся отслеживать подобные ситуации и решать в момент кординальным образом. Очень жаль, что находясь в отеле гости не сообщают о подобной ситуации и только после отъезда иногда говорят об этом.
В отеле нет необходимости провоцировать работников предлагая деньги за хороший номер, все вопросы всегда решаются без сложностей через отельных гидов/ русских работников отеля Юлии или меня, как правило все замены происходят на следующий день после приезда (редко в день приезда- многое зависит от времени прибытия в отель).
Если на ресепшене кто-либо из работников гостиницы требует с вас деньги или провоцирует ситуацию, то нужно подойти на главный ресепшен или в Гостевую службу отеля- попросить связаться с нами (Юлия или Мария) или связаться с представителем вашей тур компании.
Пожалуйста примите ниши извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха и конечно мы примем во внимание всё сказаное вами.
Мария

23:45 07.01.18

Доброго времени суток! Мой друг подходил к Юле , на сто получил ответ, что все номера одинаковые, и подходите завтра, поменяем номер. Хотя , за деньги нам поменяли сразу же!!! А, уж о представителях туроператора " Пегас ", от кого мы приезжали - это вообще ужас! Кроме, как подсказать у какого забора бесплатный WI-FI, она вообще помочь ни чем не может, или не хочет. Но, хоть правду говорит, что к россиянам здесь отношение "особое", говорит, что всё сами увидите , - и была права на 100%! По этому, Вы-девочки, там очень плохо работаете, и ни чего шевелить не хотите. Извините за ,горькую, но правду! И, в Ваш отель больше не ногой. А, то , что каког то там увольняют за отзывы, никогда не поверю! Хотя надо бы учить людей работать! С Рождеством Вас - Мария , и Юля!

23:49 07.01.18

К стати, Мария! Я писал Вам на сайте перед выездом за 2 недели, оставлял свои пожелания о комнатах, и этажах.! Вы мне даже не удосужились ответить, ответа я так и не дождался! Посмотрите в истории переписке на сайте, если не верите! Вот так Вы там и работаете. Все отели, куда я ездил, и переписывался перед заездом - мне отвечали! Кроме Вашего!

02:41 10.01.18

Здравствуйте Игорь,
если у вас есть какие-либо претензии, то вы можете написать мне на почту и можем продолжать общаться.
Людей увольняют не за отзывы, а за ситуации с гостями. Обычно те, кого что -либо не устраивает сразу сообщают либо Гостевой Службе либо своему тур оператору.
Если у вас были какие-либо предпочтения о заселении, то ваш тур оператор или агенство- где вы приобрели поездку может поставить комментарий при бронировании. Если вы написали и вам не ответили- значит переписки нет.
Пожалуйста снова примите извинения за все неудобства возникшие у вас как до приезда, так и во время нахождения в отеле.
Мария

18:58 10.01.18

Здравствуйте Игорь, мы также как и вы в декабре отдыхали в этой "Чудной" пятерке, но на отзыв времени не было, а прочитала Ваш и хочу подписаться под каждым Вашим словом. И еще хотелось бы добавить об очередях в основной ресторан, как в обеденное время, так и на ужин... С мужем мечтали слетать в Доминикану, ну и слетали... Больше туда ни ногой, и всех буду отговаривать, по крайней мере в данный отель. О русскоязычном представителе отеля Марии узнали только сейчас.

19:38 10.01.18

Добрый вечер! А, про очереди я уж и писать не стал. На фоне всего остального, очереди - это мелочи! А, в прошлом году я был в этой же цепоче Белив, только в Бока Чика, это такой же ужас!!! Больше в эту цепочку отелей ни ногой! И, очень зря Вы не написали отзыв! Люди едут туда, и везут им деньги, за то, что они просто ни чего не делают! Ошибки свои не исправляют. У моего друга своё тур агенство, я всё время от него езжу! Так я ему сказал, что если он ещё раз в этот отель кого нибудь отправит, я от него ездить никогда не буду. Все мои сотрудники, это минимум 180 чел, ездят от него. Я это всем рассказал! Я написал отзывы на трип адвайзер, топ отель, букинг ком. И, буду писать дальше! И, Вам рекомендую!

19:42 10.01.18

Но, хочу Вам сказать, в Баваро очень много классных 5-ок, в которых совсем другое отношение к Россиянм. Я был в Лоримар, Гранд Бая Эсмиральда, которые по цене чуть чуть дороже, но это небо и земля!!!

21:05 10.01.18

Спасибо за совет! В будущем может быть еще раз счастья попытаем..., а отзыв точно написать надо, людей жалко, которые могут попасть в "Рай" этого отеля

22:36 10.01.18

Хороших путешествий!

15:45 18.01.18

Игорь спасибо за отзыв Вам ! Пригодился при выборе , не вы первый кто пишет об этом отеле . Мария деликатна в ответах это так, но на деле не меняется ничего , отношение к русским туристам показатель, сервис нулевой , впечатление при заселении портит весь отдых, и если требуют деньги на рецепшен чтобы поменять на более лучший номер вопрос с этим вы тоже не решите это политика отеля. А номера стандарт с тараканами и несвежим бельём и плохим клирингов ? Вы тоже об этом читаете впервые ? Вообщем вопросов много , и не бойтесь уволнннйй , будьте увереннее делайте , решайте проблемы наших людей, а красиво писать вы научились , спасибо , надеемся на решение вопросов .

15:59 18.01.18

Сори за ошибку, плохой клининг! Номера стандарт уделите внимание им пожалуйста .

22:11 18.01.18

Там нужен другой топ-менеджер! Иначе ни чего не поменяется!

23:19 09.11.18

Жуть, конечно! Для меня все вышеописанное в отеле важно: и отношение к нашему народу, и потасканный номерной фонд, и бесполезные Юли, и грязные пляж и океан, и очереди в ресторана и т.д.!
Спасибо за отзывы! И не хочу в такой отель(

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)